Привет)
не надо! это опасно!
Прочие дела домашние
а вот вопрос такой ))))) а ТОЛСТЫМ теткам надо говорить (что они ТОЛСТЫЕ
Илона Сергеева
привет (Виктория
Они и так знают)))
они же говорят худым что те худые. Ну значит всем можно. в игру "обосри другого" можно играть всем
Они это и без вас прекрасно знают. Это всё равно что подойти к человеку на улице и сказать: "А ты блондин" или "А на тебе пальто красное". Он себя в зеркало видел и без вас помнит, что там отразилось.
А полнота - это не всегда следствие неконтролируемого жора. Это может быть гормональный сбой, последствия операции, заболевания различных органов, природная предрасположенность. Тут никакой спорт или диета не поможет. А травить организм препаратами - оно того не стоит: иметь модельную внешность, но при этом мучиться от болей.
А полнота - это не всегда следствие неконтролируемого жора. Это может быть гормональный сбой, последствия операции, заболевания различных органов, природная предрасположенность. Тут никакой спорт или диета не поможет. А травить организм препаратами - оно того не стоит: иметь модельную внешность, но при этом мучиться от болей.
говорите мне, я не обижусь. я и так знаю, что толстая
ну скажи....)))) )
попробуй)))
попробуй)))
хочу быть толстой только местами) двумя местами) впереди) правой и левой.... )
с удовольствием об этой полноте буду слушать)
с удовольствием об этой полноте буду слушать)
ТЕТКАМ лучше вообще ничего не говорить.. .
Себе дороже, даже если комплимент
сделать.. . А дамам, приятным во всех
смыслах, и приятной полноты, в том числе -
можно и сказать...:)))
Себе дороже, даже если комплимент
сделать.. . А дамам, приятным во всех
смыслах, и приятной полноты, в том числе -
можно и сказать...:)))
Точно. А худым - что худые, а рыжим - что рыжие, а глупым.... ну, далее - со всеми остановками. А оно тебе надо? Чем заострять внимание на очевидном, лучше сделай изящный комплимент, например: "Сударыня, обширность Вашего тела наверняка говорит об обширности Вашей души... ". Конечно, рискуешь получить по морде, но зато обойдёшься без банальности. :-)
чой-то, у меня дежавю, похоже....
а Вам то какое дело до их фигуры? Думаю, лучше надо за своей следить..
Не всем!)))))))))))
Нет им и так тяжело.
Хорошего человека должно быть много. Так зачем же его обижать?!
а зачем?
А от этого что-то изменится?
я думаю зеркало есть у всех) )
Некоторым стоит, ибо нефиг им распускаться, а потом считать себя секс идеалами .
если это жена то обязательно)
а козлам надо говорить, что они козлы?? ? думаю, да, они видимо, этого, даже, не знают.. .
а тетки толстые себя в зеркало каждый день видят...
а тетки толстые себя в зеркало каждый день видят...
лучше нет. а вежливо уходить с темы.. человек может в депрессию впасть!!
ну я вешу 90кг и что? думаете от обжорства? нет, зоб и лечение суставов сделали свое дело
Илона Сергеева
те у которых болезни-это вообще тема (которая не прикасается (извините если обидел
Айымгул Боркошова
ха-ха, а я вешу 130, и это от обжорства, и мне плевать, я просто радуюсь каждому дню, чего и вам желаю:))))))
Айымгул Боркошова
позор тем, кто ставит себя выше других и задирает нос
Айымгул Боркошова
знаете, а меня совершенно не интересует, сколько кто весит. Я делю людей только на две категории- злые и добрые, и то, злых обычно стараюсь оправдать, ну не от хорошей жизни они кусачими становятся. Но стараюсь больше с ними не пересекаться. А худой - толстый - это всё комплексы, это к психологам сначала.
нет. они сами об этом знают)
Похожие вопросы
- Судя по вопросам и ответам замужние тетки, только и делают что осуждают других теток?
- был тут вопрос про стереотипы и теток на дорогих тачках. вот в сферу стереотипного продолжения вопрос+
- А зачем маленькие толстые тётки курят?
- Почему толстые тётки (простите - дамы), противопоставляют жирности не хорошие нормальные фигуры, а разных страшных
- а почему у многих теток лицо ухоженно есть маникюр, а фигура толстая?
- Почему немолодые тетки, толстые, своим ртом все нажрали себе, а потом ноют на свое плохое здоровье
- Милые жёны толстых мужей, вопрос вам. Если бы ваш толстый муж вдруг с какого-то перепугу взялся худеть, вы бы
- Добиться толстую девушку - намного легче чем стройную симпатичную обаятельную?
- представьте себе ситуацию и ответьте на вопрос. про толстую жену)
- Такой вот вопрос.. Про мужа и толстую попу))