Прочие дела домашние
был тут вопрос про стереотипы и теток на дорогих тачках. вот в сферу стереотипного продолжения вопрос+
часто натыкалась на вопросы про сетевой маркетинг и ответы типо он для дебилов, или только лохи на такое ведутся и пр я вот не очень понимаю из чего вообще берется такое мнение? да сетевой бизнес не прост да там не платят зп в день получки но ведь и в обычном бизнесе так же не покрутишься не заработаешь
у вас довольно интересные вопросы!! ! и на мой взгляд, а я имею свой бизнес, лучше работать на себя любимого, а сетевой маркетинг, тут уже до меня выражали свое мнение как секта, уж извините за аналогию! но уже действительно стереотип!! ! и далеко не положительный. ИМХО
Ну да ладно.... ну ведь с пальца не высосано каждый хоть раз но"макался" в маркетинг....
Сложный вопрос. Чтобы иметь и достичь многого нужно жить этим и работать 25 часов в сутки.
Светлана Жарихина
а если вы открываете обычный бизнес (ну в плане не сетевой) то думаете меньше 25 часов будет уходить?
аа ...я не в теме.. . че там про теток на дорогих тачках?
а сетевой бизнес хорош только для тех, кто успел снять пенки при основании бизнеса. Для народ в общей массе кидалово... по -любому.
Светлана Жарихина
ну вот не согласан
я пришла далеко не на пенкиных этапах и 6 лет кормилась весьма сытно надо сказать
а про теток типо если на лексусе то насосала
был пару часов назад вопрос
Торгуют они как правило товаром сомнительного качества, иначе зачем его нужно так настойчиво впаривать. Моя маман в девяностые тоже косметикой занималась, за полтора года продала только точилку для карандашей, зато в контору эту отнесла много: на обучение, косметику им же продавали опять. Этим они и живут. Сомнительный бизнес.
Светлана Жарихина
Ксения я не знаю чем занималась ваша мама
я 6 лет зарабатывала на сетевом бизнесе
был момент когда мой доход там был больше дохода моего мужа
тоже косметикой занималась
качество косметики нам нарвится
уже 2 года я работаю в другой сфере но вся моя семья до сих пор использует косметику только этой фирмы
что касается способа распространения
просто через сеть продавать косметику дешевле чем через магазины
+ гарантия от подделок
я 6 лет зарабатывала на сетевом бизнесе
тоже косметикой занималась
качество косметики нам нарвится
что касается способа распространения
+ гарантия от подделок
В сетевом бизнесе богатеет лишь верхушка. А рядовые сетевики внизу пирамиды зарабатывают максимум на скромное пропитание, вкалывая, как папа Карло.
Светлана Жарихина
Екатерина а вы в курсе что сетевой бизнес и пирамида это 2 разные вещи? и в нормальной сети принцип пирамиды не работает (то есть активно работающий человек может обогнать всех своих спонсоров)
получите еще один стереотипный ответ - сетевой маркетинг для дебилов! я потеряла нескольких друзей, которые до того, как начали заниматься сетевым маркетингом, были довольно интересными людьми, с которыми приятно было встретиться, пообщаться, а теперь ни о чем кроме их продукции говорить невозможно!!!, постоянно пытаются что-то навязать, продать, затянуть в свою секту (блин!) , теперь я просто избегаю встреч с ними, напрягают!!!
Светлана Жарихина
Оксана
так это от людей зависит а не от компании-производителя
если бы у них был классический бизнес и продавали они допустим трусы они бы вели себя точно так же