Прочие дела домашние

Такой вопрос в никуда. У Вас телефон дороже скажем 12 тысяч рублей?

Это не опрос, просто мне претит дороже покупать.
Если дороже, не стесняйтесь.
Aidana Uraimova
дороже. 70 тыс
Виктория Шелудько
Лучший ответ
Скажем, в 3 раза дороже... Но мне его подарили. А дочка себе за 37 тыс. сама купила. "Galaxy с7"
**
**ms.ksusha **
Ирина Селемет У вас айфон 5?
За 2 тысячи.
устраивает.
У меня за 3 т. р. лет ..цать назад куплен мужу. Слайдер, на который даже смс целиком не приходят. Без фотика. Мой нужно ремонтировать. Сенсор умер. Он тоже лет 5 назад стоил 6 тыр. Дешевенький. До того я телефон за 10 тыр пятилетний разбила об стену))) Т. е. 2006 года за 10 тыр. У мужа смартфон за 1200р)))
*zhansaya* *babazhan*
А зачем выбрасывать 12 т. р. на звонилку? Что-то это слишком
покупал за 250$ + чехол за 12$
Алёна Берг
Нет, не дороже
(((Colour_ Dream**
ровно 12.
дешевле
Elena Romanchenko
Да ну на фиг. Вокруг столько бедных и обозлённых. Зачем соблазнять? Я чай не на барвихе живу.
Нет, не вижу смысла.
Дороже, я на себе не экономлю.
Аля Соннова
Дороже .
Мне муж подарил телефон. За 10т. р. С Америки привезли. У нас от стоит 22-25т. р.
дешевле 5..

мне не нужны-понты.
Нет. Мой стоил около 7000.
За 12 тыр я с бОльшим удовольствием авиабилет в Европу (туда-обратно) куплю.
Сейчас вдруг вспомнила, что мой самый дорогой телефон (Sony Ericsson K750i в 2006-м году) стоил ровно десять тысяч)))
Да. Это подарок был.
У меня сильно дешевле, у других членов семьи дороже.
Иринка Павлова
У меня за 6. Сейчас с него и сижу. Все есть. Меня полностью устраивает. Зачем покупать дороже, если они у меня все равно больше 2х лет не живут, а отремонтированные ломаются ещё быстрее? Проще 2 года пользоваться, сломается - выкинуть и купить новый опять за 6
Марина Рыбина
дома хламом лежит 36 000 р.. купил простую говорилку за 4 000. доволен выше крыши.
Предполагаю, что не дешёвый.
у меня за 4
Мне подарили. Сама бы подумала и не купила бы.
Дороже.
Нет. 8. Но я думаю можно было и дешевле взять. Звонить читать и сидеть в интернете хватает
Дороже .
Venera Venerka
650$
дороже
О=
Оленька =*)
Айфон у меня. За 53 тысячи
Дороже, люблю хорошие камеры, большой экран, да и вообще хорошую работоспособность
У меня за 3
Дарья Вайс