Прочие дела домашние

Вы бы отдали за это 12 тыс рублей?

нашел на сайте продаж где автор делает с картона игрушки и продает их почему-то дорого
Как человек, который сделал многое своими руками, как инженер, могу оценить двояко

С одной стороны, я прекрасно понимаю, что это нелегко совсем, вот эти фары у жигулей воспроизвести

С другой стороны, логичный вопрос, почему у тех же жигулей кузов сделан так криво и неряшливо. Как будто в ДТП побывали. Вот я бы с ним поговорил, собирается он как-то решать эту проблему, совершенствовать свою технологию. Если человек хочет развиваться, то в принципе можно ему дать денег. Если есть лишние)

С третьей... ну вообще-то в 2023 не игрушки надо делать, а настоящие... бронеавтомобили) Из металла которые. Ремонтировать что-либо - тоже надо уметь работать с металлом. Деревом. Пластиком. Электроникой, пайкой, проводами. А не картоном

Можно быть и дизайнером, но дизайн тоже нужнее в полезных вещах чем в игрушках, не имеющих отношения к полезному
Lena Popusoi
Лучший ответ
Авторские, коллекционные, по индивидуальной выкройке...
Я не куплю, а кто-то купит. Для кино, например
нет
я бы и 12 рублей за это не отдала
нет. досталось бы даром, я б вынесла на помойку
Пусть продавец даёт мне 12000 за каждую штуку - иначе я не возьму эту РУХЛЯДЬ
Шизиков всяких хватает.
вот если бы 12 штук дали,чтобы забрать это....
Ценит свой труд сам. Какие проблемы?
В1
Валентина 1
Даже за косарь бы не взял
нет
Галина Расторгуева максим вы хонкайфаг только честно максим
Нет
Это глупо....
Нет, хлам какой-то
Нет)
Возьму, если ЗП 200К в месяц
Ir N
я бы не отдал за это и рубля)))
Вика согласен)
нет
Я на 12 тысяч 173 миллиона машинок таких сделаю
***нюра :)) Да? А теперь подумай, как это много. 173 миллиона - это количество секунд в 5 с половиной годах.
это исскуство, оно может стоить много, это уже вопрос к вашей зарплате.
Иску́сство (от церк.-слав. искусьство, ст.‑слав. искоусъ — искушение, опыт, испытание[2][3]) — одна из наиболее общих категорий эстетики, искусствознания и художественной практики.

Обычно под искусством подразумевают образное осмысление действительности; процесс и итог выражения внутреннего и внешнего (по отношению к творцу) мира[4]. Следовательно, искусство — творческая деятельность, отражающая интересы не только самого автора, но и других людей. «Общеинтересное в жизни, — писал Николай Чернышевский, — вот содержание искусства»[5]. Совсем иначе определял сущность «волшебства, называемого искусством» Владимир Набоков: «В гамме мировых мер есть такая точка, где переходят одно в другое воображение и знание, точка, которая достигается уменьшением крупных вещей и увеличением малых: точка искусства»[6]. В рамках искусствоведения и связанных с ним понятий, в подобных определениях смешиваются понятия различного объёма и содержательного уровня: искусство, художество, отражение, образное мышление, творчество[7].

Определение и оценка искусства как явления действительности (бытия и сознания) — предмет длительных дискуссий. Понимание искусства менялось вместе с эволюцией философских, социальных, эстетических норм и оценок. Долгое время искусством считали способ культурной деятельности, удовлетворяющий любовь человека к прекрасному[8]. В этом смысле искусством называют мастерство, продукт которого доставляет эстетическое удовольствие. Энциклопедия Британника даёт следующее определение: «Использование мастерства или воображения для создания эстетических объектов, обстановки или действия, которые могут быть разделены с окружающими»[9]. Однако вместе с эволюцией социальных норм, этических и эстетических оценок искусством получила право называться любая деятельность, направленная на создание выразительных форм, не только эстетических и художественных. В определениях марксистской эстетики советского периода искусство — особый способ познания и отражения действительности, одна из форм эстетической и художественной деятельности индивидуального и общественного сознания, часть духовной культуры как одного человека, так и всего человечества[10]. Таким образом, критерием искусства является способность вызывать эмоциональный отклик у других людей. Часть специалистов придерживается более узкой интерпретации: искусством называют собственно художественную деятельность и её результат — художественное произведение
Ольга Щукина Как прекрасно, что есть ИИ, который может за любого дебила дать подробный развернутый ответ и поднять его чувство собственного величия, будто он способен написать достойный ответ, да еще и без ошибок!!
нет
Ai
Aina#
Нет