Прочие дела домашние
и в продолжении вопроса жилья +
вот тут девушка тут мне говорит, да я привела мужа к маме, на вопрос почему муж не шевелится в плане жилья, сказала да не шевелится, ведь заработать не где, а за ипотеку 20 тысчяч надо платить!!! а мама пусть двигается, нас ни чего не волнует!!! да как же это так? что же это за муж такой? почему жена не дает толчок что бы муж пошевелился? и ведь считает что все так и должно быть!
Это особенности отсутствия в нашей стране возможности купить квартиру. Ну а где им еще жить.
Я вот то же к родителям мужа привела вначале, т. к. не хотела жить с его родней, до работы далеко было ездить-2 часа от них.
Ничего не поделаешь.
Но, конечно, не с такой радикальной формулировкой.
Другое дело, если маман в 5комнатной квартире загорает)))) И никого не пускает.
Ничего не поделаешь.
А что сделать, если большинство вот такие, остальные мужья зарабатывают. Мой вот просто у меня живет. Себя жалко!
это вы про меня пишете. но немного не правильно. мама сама хочет чтоб мы жили с ней. это я только хочу отдельное жильё,чтоб быть сама себе хозяйкой. а муж у меня такой, говорит, что многие живут ещё хуже, так что живи и радуйся, что имеешь.
Самая Счастливая***
да мне вас по женски чисто жалко!!!вы сами подумайте,а вы этого достойны???
ну вот скажите, вам оно надо? ну живут люди так, значит их все устраивает. Нравится ей жить с пиявкой и лентяем и находить ему оправдание, флаг ей в руки. Хотя она и сама не лучше
Не те времена сейчас . Лучшие рабочие места заняты . Лучшие идеи применены. Куда ему двигаться то ?
Самая Счастливая***
в армию!!!
Наташа Коршикова
он там уже был,кстати в чечне,денег заработал,вот собственно на них и свадьбу делали.
Самая Счастливая***
ну в путь,дальше,контракт и вперед
Наташа Коршикова
он там был,когда служил,почти 15 лет назад.сейчас конечно он туда не пойдёт,да и не отпустит его никто.у него мама и так всегда переживает доехал он домой с работы или нет,всегда ей звонит и отчитывается.
да кто их знает.. . у нее надо спросить...
а почему женщина должна мужчину толкать?
мужчина сам не понимает что ли, что шевелиться нужно?
Наташа Коршикова
есть такие мужчины,что не понимают.его то всё устраивает и ладно.
если муж лентяй, то толкай не толкай, толку не будет....
Наташа Коршикова
этот вопрос про меня. муж не лентяй,работает,обеспечивает необходимым,на жизнь хватает,но на квартиру -никак.
Воспитывая детей нужно начинать с родителей!!! Что выросло, то выросло. За семью должны нести ответственность вдвоем. Не мама, не муж, а ДВОЕ.
Елена Пизина
Детям нужно помогать!А научить их уму-разуму святая обязанность родителей.
она подвластна мнению мужа, как он говорит, так она и делает, ведомая и нет своего мнения, он тиран а она его раба.
Наташа Коршикова
этот вопрос был про меня,поэтому не соглашусь с вами.он далеко не тиран,скорее наоборот он просто мямля.
Наташа Коршикова
мы маму не тесним,она сама хочет чтоб мы с ней жили,одна она не хочет.это я хочу отдельное жильё.работа у мужа нормальная,на жизнь хватает,вот только квартиру купить просто не реально
Потому что сейчас большинству (что парням, что девушкам) проще сесть на шею маме, а потом еще ждать, когда она помрет. на фига молодежи суетиться, если квартирка сама может достаться, даже если чет через 40... Я не говорю, что все такие, но очень многие, к сожалению. И не только молодые...
А какой толчок может дать жена? все от желания зависит мужа... значит муж расценивает покупку жилья не серьезно потому-что это огромные деньги которых нет и взять и заработать так много не реально.