Прочие дела домашние
В продолжение вопроса об осознании желания иметь детей.
Мужчины, объясните мне одно явление. Многие из Вас не горят желанием иметь отпрысков, но если не дай Бог, что случается со здоровьем, и , как следствие, временное осложнение в виде невозможности иметь детей, паника неописуемая. Даже если уже имете столько детей, сколько надо. Так почему Вы паникуете, если и не очень то и хотелось?
Цыц--я готовлюсь стать отцом!!
Юля Яковлева
Это Вы к чему?!
"Вы паникуете" - эт у Вас на основе какого количества мужчин такие выводы?)) ) Одного?) ) так эт не повод для выводов, обычный мужчина вообще не знает, что такое паника, мужчина сразу действует
Анна Максимова
Гвоздь!Молодец,прочитал мысль.
Запас карман не ломит
А кто говорит, что паникуют? Если и паникуют - это обычный стереотип некой "несостоятельности, как мужчины". Если вполне осознанно понимает, что оно ему не надо, и не по причине боязни лишних проблем - то пиники 0. А для кого и радость. Некоторые из-за особенностей нашего законодательства гоняют в сопредельные с нашим государства - так вазэктомию сделать проще.
Это, знаете ли, интсинкт. Стремление здоровым самцом быть.
Скажите, а Вас какая-нибудь дисфункция яичников не напугает разве, если даже детей уже десяток?..
Юля Яковлева
Абсолютно нет, главное чтобы не мешало жить.
В большинстве случаев, бывает так, что есть желание но нет возможности, а когда появляется возможность то абсолютно пропадает желание... .
А вы говорите о ком то конкретно? Не смазывайте всех мужчин под одну гребенку.
Видать, Вы просто мало настоящих мужчин видели. Я знаю и не одного, которые счастливы беременностью жены и берут на себя все домашниезаботы, а, если бы могли, то и все трудности беременности взвалили бы на себя. А с детишками потом возятся получше иной мамаши, причём с самого первого дня, когда молодая мамочка ещё и в руки взять дитя-то боится. Нет, не оскудела наша земля хорошими отцами!
Oдин муж не обязан иметь детей, все мужи обязаны иметь дeтeй. Cвоё эго не вce должны воплощать в рождении потомcтва (кaк продолжение себя) . Эгоизм тоже бывает полярен. Ecли руководствoваться только животным инстинктом (кaк 99% жeнщин) , тo я ща кaк нарожaю 18 дeтей..
На верное в основном это связанно с потерей потенции