Прочие дела домашние
Почему вы не хотите иметь детей? и как вы думайте кроме продолжение рода для чего рожают детей?
детей иметь это низко .
Мне поздно.
Вам, мистер, лучше не знать, для чего в сообществах на самом деле заводят детей (пропагандируя это через норму и нормальную семью, а также продолжение рода).
пусть моя сестра рожает, мне это нaxpeн не надо
В принципе, я ничего не имею против детей, как и против тех, у кого они есть, но своих иметь никогда не хотела. Дети - это большая ответственность и тяжкий труд, а мне и труда, и ответственности с лихвой хватало на работе, дома хотелось только тишины и покоя. Мне кажется, что имеющие детей меньше всего думают о продолжении рода, а основная цель - пресловутый "стакан воды" в старости. Только как бы у них не получилось, как в известном анекдоте: "Во всём себе отказывал, жил только для них, и вот я умираю, а пить совсем не хочется."
Irina Bitca
К сожелению, что мы видим на обозначиьельном уровне, что 95 процентов рожают лишь бы родить и у эти 95 проуунтво процентов 75 особа так денег нету поэтому пладчт нищету
Плохо, конечно, что мы перенаселили планету, но зато теперь спиногрызов иметь не обязательно. Нам удалось обойти программу эволюции по передаче генокопий, и это круто
Рудименты старой моды. Ещё остались поклонники .
Не люблю детей. А рожают по самым разным причинам, часто очень далеким от любви к детям
Irina Bitca
Согласен, а сколько вам лет и к вам не пристают родственники давай уже заводи?
Потому что раньше сходить на охоту за мамантом чтоб малых накормить - было забавой и радостью.
А потом пахать свое поле и огород - понятным делом, и впринципе презервативов не было и все жили как живется.
А щас новый экономический уклад, и как жить я )(уй пойми, а на 2 работах работать чтоб детей поднимать - не охота.