Прочие дела домашние

В продолжение вопроса.. А вот если девушка посмотрела на "соперницу" и, объективно оценив, решила, что

Надежда Яркова
Да плюньте на все и живите дальше!
Светлана Андрианова
Лучший ответ
женщина решила что другая лучше?)))))))))))))))) ) из серии фантастики! Гребенщиков точно подметил:
"И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей! "
1) совершенствоваться
2) важно еще сравнение меня с моим парнем. Если он тоже во всех отношениях превосходит меня, то я ему не пара, и у нас не сложится. А если он такой же, как я, а она нас превосходит, то он ей не пара, и у них не сложится.
я бы абстрактно радовалась, что при том, что я объективно хуже, для моего МЧ это, субъективно, не так однозначно. Смотрит через розовые очки - значит влюблен!;))))))))))))))
такого не может быть!! ! Лучше меня во всех отношениях? Наверно только повеситься тогда ((((
Асият Хамитова
тьфу-тьфу не дай Бог никому.... бббрррр даже думать не хочу.. это кочмар)
Таня Даня
Любовь необъективна. И девушка не сможет правильно оценить соперницу. Не стоит предаваться мании величия. Пусть жизнь сама все расставит.
вам не узнать во всех отношениях или нет, имейте свое достоинство и гордость! все равно какая то изюминка у вас есть вот за нее и нужно бороться!
Такого не бывает. У каждого своя изюминка, свой стиль.
мне плевать ...мужчину ревновать -себя не уважать ...
Кристина Кадикова а если это ваш муж, любимый и он завел любовницу и вы об этом узнали, что по вашему не ревновать, относится как не в чем не бывало, спустить все на самотек?