Женщины! Представьте ситуацию: вы поправились (а точнее ваша попа) , для вас недопустимо ходить с такой большой пятой точкой, вы стремитесь похудеть. Но ваш муж говорит, что его такая попа очень возбуждает и что не надо ее уменьшать. Что бы вы выбрали? Ходить с толстой попой, но с довольным мужем или стройной, но муж уже не заглядывается на вас как прежде?) )
Вопрос не про меня)
Прочие дела домашние
Такой вот вопрос.. Про мужа и толстую попу))
мне важно самой себе нравится. Устраивать мужа в постели ночью, а потом весь день ходить прятаться от всех потому что задница большая--меня не устраивает
Мне важно, чтобы мне нравилось, а подстраиваться под чьи - либо желания - на фиг такой муж нужен))))) )
А завтра он захочет еще что-то))))
льстит
Я бы предпочла ходить с комфортной МНЕ попой, а так же со цветом волос, который МНЕ нравится.. .
А если мужу сиськи 8-го размера подавай, бежать в клинику что ли? ))
Я считаю, что имею полное право на своё собственное тело! И оно будет таким, каким я хочу его видеть.. . Я ж не требую, чтобы муж пересадил себе волосы и сделал липосакцию, если его устраивает лысина и животик (это не про моего, кстати) . Я ж его и таким буду любить- с лысинкой и животиком, если облысеет и растолстеет.
Ну не может такая попа возбуждать. Во первых походка становится, как у утки,..
не, я на супруга ориентироваться не буду .
это наверное вопрос про меня)))))))))))))))))
А что же этот муж раньше выбирал стройную или тощую.. если его привлекает круглая попа?
Худеть однозначно !
я голосую за попу)
Я после родов поправилась, мне только ленивый комплименты не делал.. . Муж не отставал)) ) Говорит куда худеть и так все отлично. Я сама себя нравилась, но в одежде. Которую еще надо было постараться найти, потому что после 48 размера почему-то нормальная одежда заканчивается. А как ляжки оголить, как аж плакала на себя смотрела.. . Никакой муж меня не мог от похудения остановить)))
я бы худела))
а я хожу очень довольная своей толстой попой аж 100 см объёма.. . при тонкой талии это очень "аппетитно, шикарно, возбуждает" и тп. ..это я мужиков процитировала)) )
а муж вообще в восторге)))
Айкумис Досанова
100 см это НЕ толстая попа,а хорошая попочка))))
Главное, чтоб большая попа не переросла в огромную з***ницу, И если я так себя запустила изначально, то чего уж суетиться, тем более мужу нравится
Оставлю как есть)
но он же женился до того как попа стала необъятной! значит врёт он всё что его возбуждает..
Сфоткать ему свою пятую точку на память, в рамочку, на стену около кровати повесить - и бегом ХУДЕТЬ. Чем быстрее, тем лучше)))
Я похудею, а для возбуждения мужа, накладки буду на попу одевать, могу и танец эротишный сбацать возле швабры, не вопрос....
Если любимому мужу нравится, то я не вижу причины беспокойствия по этому поводу!