А Вы бы какого мужа предпочли, «мегамозг», у которого ручки растут оттуда же, откуда и ножки, но при этом он «создан для высоких целей» (каких не уточняется) или обычного работящего многофункционального мужичка, который и лампочку в состоянии вкрутить, и гвоздь вбить, ежели чего… Который «не выйдет из строя» в случае использования «не по назначению»?)))
И, кстати, для каких таких целей Ваш муж предназначен, как Вы считаете? )) И как Ваш муж относится к блондинкам, особенно глупым?
Так…что-то на ум пришло))
Всем привет. Вопрос посвящается канувшему в небытие ответу)))))
Прочие дела домашние
Вопрос про мужей...?(внутри))))
мой муж многофункциональный мозг.
но, блин, блондин )))
Он у меня многофункциональный. ))) А блондинкой и сама временами бываю, вроде не выгоняет. ))))))))))))
Но мой муж не механизм. Он человек. Ранимый, иногда сильный, иногда слабый. По-разному. Целей предназначения для него нет. Если что-я рабочих найму (я зарабатываю) . Я бываю ужасно мерзкой-но он меня любит любой. И я его не то, что люблю-без него жизнь другая будет. А к блондинкам он относится параллельно, поскольку я могу быть и блонд и брюнет. Это несложно
Татьяна Blackberry
Меня, честно говоря, фраза про рабочих смутила? ТО, что Вы зарабатываете - это похвально, конечно...А муж не в состоянии даже нанять??
мой не умеет заниматься электричеством, ремонтом чего-либо. Гвозди вбивает не употребляя цензурных выражений, лампочки я вкручиваю сама.
Значит он у меня мегамозг))))))))
мой муж очень умный, а по хозяйству не то чтобы супер, но гвоздь забьет и по мелочи что-нибудь починит. а на сложные работы можно и мастеров позвать. мне как-то умный человек важнее, даже если бы он вообще ничего не умел.
Меня мой целиком и полностью устраивает, и пусть у нас в доме нет даже отвертки :-) Зато он играет на скрипке и на мастера зарабатывает :-)
.....сама По Себе.....
))))))ну в точности, как у нас))
только мой на гитаре играет)))
обычно "мегамозг" мозгами вообще не отличается)) ) хотя с такими не сталкивалась, видимо меня боятся, что запозорю))) ) я ведь "супермегамозг"))))))))))))))))))))))))))))))
а у меня самый лучший муж, вот и всё и все его достоинства для меня))))
а мой муж -- ходячая энциклопедия с хорошо заструганными руками....
Привет) )
У меня мегамозг ( ему еще в инсте диплом с такой надписью дали)))) , но вот ручки из оттудова растут ( хотя перве образование-техническое) или прикидывается может?
Поэтому нанимаем рукастых мужичков для работ по дому ( типа ремонт) .
Тьфу-тьфу писястых пока нанимать не приходится, сам справляется! !
Цель: добыча еды и шкур мамонтов для прикрытия семейства от холода
Блондинки: не очень, любит мордатых брюнеток
Глупых: не выносит ( занудный мегамозг)
Татьяна Blackberry
Мой тоже с красным дипломом закончил...вот тут мне, дурочке, надо было и насторожиться))) Привет)))
Я бы предпочла жену.
С основной многофункциональностью справляемся и сами, а для чего-то особенного можно и нанять специально обученных людей.
А предназначены мы для того, чтобы друг друга любить, понимать и уважать.
К блондинкам относимся обе. Дурами никто еще не называл.
Мой первый вариант
Но зато деньги умеет зарабатывать
Головой работает а не руками
Но зато деньги умеет зарабатывать
Головой работает а не руками
Татьяна Blackberry
А меня тааак возбуждает, когда мужчина руками что-то делает...)
У моего с руками не очень... вбить -то вобъёт, но контролировать нужно ))) И блондинки ему нравятся ))
Но насчет замены на наиболее подходящий вариант мыслей не было...
я предпочла мегамозг)
ну знаю, не могу однозначно сказать. .
сама не знаю, для каких целей муж, поэтому, наверное, не знаю, кого выбрать. .
с мегамозгом интересно было бы на интеллектуальные темы общаться. . а то неумного мужика полно. .
а вам для каких целей муж??
Татьяна Blackberry
Ну...типа для того.
И одного мало. Что-то не справляется он со всем списком поставленных перед ним задач, я бы еще второго завела...ну ...хотя бы на пол ставки)))))))

я бы предпочла идейного.. но у меня не совсем такой. . кому что надо! некоторым важно разговаривать и каждый день развиваться. а кому-то гвозди забивать... .
Мой больше любит брюнеток, но интеллект не ставит в зависимость от цвета волос))
он киборг!
И с мозгом все в порядке, и руки на месте, но.. . то что можно сделать завтра, можно не делать никогда.... Ну и без блондинок как же, общается.
мой не дурак конечно, но дома делает все от гвоздя до кап ремонта + иногда кушать готовит
меня вполне устраивает мой муж, он гвоздь вобьет и лампочку вкрутит и денег умеет заработать.
глупые блондинки, как смешной персонаж
обычный самый лучший не относится к блондинкам
мой муж всего понемножку. но как в фильме " любовь и голуби" - "хоть не пьёт".
Приветик)) Вопрос конечно интересный. Но могу ответить так по этому поводу, для меня муж ВО ПЕРВЫХ- это друг, с которым можно обо всём поговорить и "использовать по назначению",во ВТОРЫХ-хороший отец,.. ну и В третьих-кошелёк с деньгами))
Татьяна Blackberry
Прив))
У меня "многофункциональный"=) кто хочет добиваться высоких целей-флаг ему в руки) а мой живет одним днем) мой муж МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН, предназначен для очень многих целей=))))))к блондинкам относится параллельно.. и слава богу! =)))))))))