Вам муж дома мешает как-то и хочется его куда-то сплавить или вы друг другу не надоедаете вообще?)) )
Сколько лет в браке?
Прочие дела домашние
Навеяло счастливыми днями без мужа))) внутри вопрос дамам...
В первом браке очень мешал, домой не хотелось идти, если знала, что он там. А во втором - нет, не мешает. Люблю его очень 10 лет.
Не надоедаем друг другу.
А когда занимаемся своими делами, то в разных комнатах, у нас их 3 на двоих.
В одной комнате всё время было бы тяжеловато из-за того, что у каждого свои занятия в свободное время.
Вместе 36 лет, в браке 34.
Бездельник мой. 25 лет в браке. Но, в принципе не мешает. Я до жути устала и работы на вечер полно (своя- недоделки и халтура) , пойду отдохну. А он будет в комп пялиться.
не мешает, не надоедаем, 16 лет в браке))
Мы 17 лет вместе. Иногда мне хочется побыть одной. Тогда он забирает детей и они на пол дня куда нибудь едут. Через пару часов я начинаю скучать) )
Знаете, мой муж раньше служил и постоянно был в командировках по 2-3 -6 месяцев, так что сейчас мне никуда не хочется его отправлять))
А у меня жена уехала на 10 дней!!!! Ура! ! Один дома. Наконец то вошел и разделся по мужски!
Вместо традиционного ужина, банка пива и закусил прямо с холодильника!
Это кайф!!!
Екатерина Лимонова
Через 2 дня буду очень скучать.)))
20 лет в браке. Сплавить его никуда не хочется, потому то досуг мы периодически проводим отдельно друг от друга, поэтому как-то не надоедаем друг другу)) ) как-то так))))
Дня хватает соскучится, если уезжает на месяц (бывает такое) , беру пару дополнительных выходных и еду к нему. Вместе 7 лет.
4,5 года вместе, сплавить хочется периодически, но только вместе с ребенком) )
А если серьезно, то он мне не мешает, а совсем наоборот. Был 2 недели в командировке - я выть уже от тоски начала без него.
мне не мешает, а помогает )))) в браке давно . кровь друг другу не пьем, кинохи нравятся одни и те же ))
Мне не мешает. Он работает вахтой. Месяц в моём распоряжении.
7 лет в браке
пока не мешает) ) но он же работает в будни, я его не круглосуточно дома наблюдаю, я успеваю соскучиться да и мне наоборот нравится когда он дома, он и с детьми играет, они тоже по нему скучают всю неделю, и мне помогает, да или просто вместе куда-то идем гулять.. .
В том вопросе в самом названии и заключается проблема автора, что для нее СЧАСТЛИВЫЙ день-это день БЕЗ мужа.... о чем можно еще говорить?
дети выросли и наоборот хочется проводить время вместе ..скоро лето и сколько интересного мы увидим.. вместе 23 года
Я мечтала побыть неделю без мужа. Отправила - и чуть с ума не сошла. Спать не могу, есть не могу.... Зато мыла наварила!!!!
не надоедаем, нам хорошо вместе, мы можем и дома быть круглые сутки, и уехать вдвоем на машине на недельку-другую, можем и по отдельности время проводить, если хочется, - 12 лет в браке, у обоих это не первый брак
Наоборот - жду вечера, когда он придет с работы и выходных. В браке почти 4 года.
я наоборот его всегда жду, я хоть и с ребенком сижу, но всеравно хочется поговорить с кем-то взрослым и родным, никогда мне не мешал, в браке 4года.
не надоедает. 28 лет вместе.
Мне не мешает, наоборот здорово, что всё время можем быть рядом. В этом году будет 12 лет как в браке...
Да его и так дома не бывает, на работе.. . Без него скучно.. 18 лет в браке
Блин, ну я наверно вообще идеалистка, но я выходила замуж потому, что хочу быть рядом с этим человеком и мне плохо, когда его нет рядом. 2 года мы живем вместе, вот только не надо мне говорить, что со временем люди надоедают друг другу, бытовуха и все такое, потому что когда любишь человека не может быть так, чтоб не хотелось с ним быть рядом.
Люблю, когда муж дома. 37 лет брака. Ещё в молодости мечтали, что ВМЕСТЕ выйдем на пенсию!
Не надоедает, вообще одна не могу быть, скучно, пусто. 29 лет.
Нет, не надоедает уже четверть века) еще бы столько же!)
Жду его очень-очень) Обожаю, когда он рядом) Вместе 6 лет, живем вместе 5 лет, из них в браке - 4 года.
Здравствуйте, я живу гражданским вот уже около двух лет.. Мой муж мне никогда не надоедает, всегда жду его с волнением. Займитесь собой, если тяжело вместе, то просто выделите себе день и займитесь делами и после разлуки вы будете ему очень рады. Чувствуете, что муж стал вами пренебрегать или занят своими делами сразу переключайтесь на себя.
8 лет вместе-вчера звоню спрашиваю-ты меня любишь? а он -отвали работы много. я ему-есть будешь у мамы, спать на раскладушке., дети на тебе. сразу-ты самая любимая, обажаемая, красивая-НО ИДИ В ПЕНЬ РАБОТЫ ДО@Я
12 лет в браке. готова хоть каждую минуту быть с любимым. Мы можем в отпуске неделю дома сидеть. и нам хорошо. очень много общего. Похоже это и есть половинка.
5 лет. Мы его с детьми ждем, как солнышко весной. И собака тоже!