Прочие дела домашние

навеяло одним вопросом, а будет ли счастлива жена с мужем эгоистом?

Приветик! розовые очки и безумная влюбленность сделает ее счастливой даже с вонючей обезьяной! Но на какое то время, пока ему не родит детей! И потом ее глаза откроются! Но eсли девушка богата и сама себя обеспечивает, то она будет носить розовые очки много лет! Сама была на ее месте с бывшим мужем.
Нина Мухортова
Лучший ответ
Будет, если станет ему дорога из эгоистических побуждений....
смотря до какой степени эгоист
В принципе, каждый человек - в своем роде эгоист, и ничего в этом нет плохого
Да таких абсолютное большинство за редкими исключениями, которые можно считать патологией.
А альтруисты и транжиры еще менее в цене, нежели жлобы и эгоисты. Потому как ежели жлоб все в семью и для себя, то альтруист последнюю рубаху для чужих снимет, а себе - ничего. Вот и выбирай.
Нет.... проверенно
Olya Pak
Да, конечно, в противном случае она разведется. Мы все живем там так, где и как нам лучше)))
Конечно же нет... .
Он будет заботиться только о себе.. .
Нина Торн
будет
я такие вещи наблюдала не раз
Соседи у меня такие и две знакомых по работе
Лариса Ивачева
да если любит его
Будет! Если она его любит.
Ой, не дай тебе Бог связать свою судьбу со жлобом, да вдобавок еще и эгоистом! Беги от него без оглядки
Смотря какая жена!! ! Некоторым нравится, когда их бьют, например... может она овечка просто.
ну сэгоистом еще куда ни шло, а вот со жлобом вряд ли, хотя хрен редьки не слаще.
Будет. Если жена Эгоист.