Прочие дела домашние
Навеяло вашими вопросами... а за что можно "не дать" мужу... то биш отказать в сексе? за какую провинность?
я его наоборот накажу.... дав :)))))
Света Крандышева
Умничка!!!!
А что, секс только мужу нужен???
вообще звучит бредово - "не дать", как будто женщина делает одолжение каждый раз
Никакой любви я тут не наблюдаю
А почему только мужу? Меня бойфренд легко оставлял без секса на неделю - две, за "врожденный кобелизм" - это он так называл мое внимание к другим парням, то есть официанту улыбнулась как то не так - все, три дня спокойного сна обеспечено! А если взглядом на улице проводила ...
А самое интересное - он меня в игнор, а я должна терпеть и осознавать свои ошибки ...от ...чесно говоря - ни разу еще не осознала, только лишний повод налево прогуляться появляется.
я вот это вот не понимаю.... удовольствия от секса получают оба (бытует мнение, что женщины даже больше! ) так для кого это будет наказание? для обоих! поэтому, это - не метод!
Вдруг налево сходил, а жена 100% узнала... только через справку из КВД. Почему за его блуд мы должны своим здоровьем расплачиваться?
Он и не просит (((казел (((
Мы не живём по такому внутрисемейному принципу.
за любую
Какая разница за что? При желании можно и к столбу докопаться.
за полное отношение.... ко мне.... вот пришел с работы, нарычал ни за что.... все, тихой ночки тебе милый.
если сильно обидит
Да нет такой определённой провинности. Просто, когда в ссоре, не хочется этим заниматься, неважно, из-за чего поссорились. Обидно, что лезет, не помирившись и не извинившись, вот и "не даём". Ну, это сейчас так, уже много лет в браке. А первые-то годы только и ждали ночи, чтобы помириться.)) ) Лежишь и ждёшь - то ли он первый обнимет, то ли самой обнять )))
Ни-ни.... никаких отказов, за провинность последует отработка.
Я такой фигней не занимаюсь... Это для меня наказание получится...
Ну уж это жестоко)))
А ни за что нельзя отказывать... это же не купля-продажа. Только если совсем-совсем не хочется, можно отказать. А делать это средством достижения целей или таким образом указывать мужу на его провинность - хм... ну это же глупо
когда страсть прошла, отрезало от человека, перестану давать и не вспомню. вот такая странная черта
если ведет себя по-хамски.
А может у меня пальчик болит!
Наоборот дать и как можно больше, пусть отрабатывает свою провинность!!!)))))
Не за провинность, а просто если нет желания. Ведь желание должно быть обоюдным. Я не ограничиваю доступ к телу за провинность. Как и он.
если обидит
Нет смысла так наказывать, муж существо беспокойное, ищущее способ снять беспокойство "полюбому"
Я СКАЗАЛА! ..значит НЕТ!