молчать боясь скандала и обид? )
мужики-а вы правда скажете женщине своей что она стала коровой жирной или пох вообще, есть другие красивые?)
Прочие дела домашние
Скажет ли вам мужчина правду что вы поправились если например у вас появиться живот или толстая попа, ляжки? или будет
Мне мой фиг чего скажет.. . На 20 кг поправлялась - все равно самая красивая и т. д. и т. п. Говорит еще можешь столько же набирать.. . Пиздобол, как будто я в зеркало не смотрюсь...
И поправлялась и худела, ничего не говорит.
надо устроить ей тогда сексотерапии с секс пробегом-тогда она похудеет
к счастью второй муж меня по мозгам а не по внешности выбирал
так что не скажет - ему поровну
Да как ток чуток появится, то сразу сначала говорю и жду когда она настроится на спорт.... через несколько дней сама идёт с удовольствием заниматься в соседнюю спорт-комнатушку.... подобное у нас всегда происходит налегке и с юмором, без каких-либо напрягов.... это же ЕЙ нужно в первую очередь.... она видит что и я занимаюсь и ей это тоже ток в душу, вот и не отстаёт...)) взаимная помощь..))
Мой ответит честно, если я сама спрошу. С инициативой выступать не будет. Знает, что ему же боком выйдет.
Но меня угораздило выйти замуж за деву (по гороскопу).. . А у этих козлов все на лице написано, гурманы хреновы.. .
Им все самое лучшее, видите ли, подавай.
А с отращенным задом как-то трудно соответствовать заявленным стандартам) )
Я же могу сказать, все что угодно. Вот такая жизненная несправедливость)))
Да, мой точно скажет, для меня это будет комплимент. Он знает, что я давно мечтаю поправиться.
а я чё сама чтоли не увижу????
Не знаю, как другие, но мне кажется, если человек дорожит отношением, то не скажет что-то в оскорбительной форме. Мой только просит, чтобы я не стала как теща - 90кг.. . буду стараться, конечно, я и сама не хочу такой быть. А так - я всегда была нехуденькая, на любителя )
скажет.... обойдётся, правда без таких слов как " жирная корова", "толстые ляжки и попа" и т. п. , но намекнуть может.... вернее может подтвердить мои сетования на то, что я поправилась....
Конечно, скажет)) ) Но добавит: я тебя всякую люблю))
я на такие вещи обращаю внимание. ни разу не было каких - то обид или скандалов. я ж не в упрёк это говорю и без всяких коров и прочей живности
он глазастый сволочь)) ) как будто с сантиметром ходит. очень осторожно может сказать что вот тут и тут прибавилось или наоборот - молодец похудела. но уже не обижаюсь потому что знаю его. стрелец по знаку вываливает правду не задумываясь. а то что мужикам это не важно брехня! даже если супер-любимая не хотят они чтоб поправлялась сильно.
если даже я его начну пытать-будет говорить-ВСЕ ХОРОШО !!!
Он тонко намекнет) ) так, что я не обижусь. Да и что обижаться то? Только на себя, что разожралась
Че, спросит, ж.. па в прошлогодние джинсы не влезает? На что ему будет сказано: на себя посмотри и мне не завидуй.
Ничего не скажет, не любит суповой набор.
не скажет, я сама всё вижу! а ему грешно говорить, он сам у меня далеко не дюймовочка))))
Не скажет, он у меня воспитанный и вежливый, а про попу свою я все сама, без него знаю....)))))
мой молчит, на прямую не говорит, но я его предупреждала что опять поправлюсь когда ребенка рожу.... сам еще ребенка просил... теперь милый терпи и жди когда я в форму приду... .
как-то было поругалась я с ним ...ворчал много по любому поводу видно что недоволен... ну я ему и сказала.... ты знал, что поправлюсь, я тебя предупреждала... не нравится или терпи или иди себе другую стройняшку ищи.... но со мной не надо так разговаривать грубо... молчит теперь....
Мы и так знаем, какой у меня вес. xD Я худой ни разу в жизни не была. О. о
Просто говорит про спорт часто) потому что сам занимается:)
мой мне не говорит ничего, как после родов поправилась, я про растяжки ему говорю а он говорит - где?? ? ничего не вижу) но знает что слежу за собой и стараюсь...
я во время беременности сильно поправилась, говорил, что мне полной быть лучше, а сейчас все твердит "больше ешь, поравляйся"
Он молча подарит мне абонемент в тренажёрный зал)
ОООО. . снова стала мягенькая, а то уже устал биться о кости...
чую, кто-то здорово набрал за эту зиму