Прочие дела домашние
А как вы думаете стоит давать мужу мыть обкаканую попу малыша? Или у него потом отношение к нему изменится?
Я так поняла, что мужики пол слабый и изнеженный. Так что ребенка показывать только в рюшечках чистенького и довольного....
мой нормально мыл. . серьезно, потом женщин обижаются что нет нормальных мужиков!
главное свою обкаканную не давай мыть ))))
Альфия Шамонова
Ну это уж как жизнь повернется))))
Если я дома, то мужу подмывать ребёнка не доверю. А если меня нет, то и муж спрашивать не будет, подмоет да и всё.
На самом деле это зависит от того насколько у него руки мягкие. И только от этого. А то есть у меня знакомый.. . его ладошками головки цилиндров полировать можно. Так, что детей он только целует или ласково с ними разговаривает. Рукой тронет - можно сразу в травму.
Но ограничение только это. Всё остальное вполне мужчине по силам. Даже и лучше иногда получается - ногти короче.
А почему нет, когда дочь была совсем маленькой, муж помню как-то принес ее мне и говорит :" иди мой, твоя дочь обкакалась !" После этого услышал все что я об этом думаю, больше не приносил, или мыл сам, или делал вид что не видел !
да-да-да. только чистенькго, свежепомытого, вкуснопахнущего малыша показывать, накормленного и желательно вообще спящего))) )
у меня муж дочке памперсы менял еще когда в роддом нас навещать приходил.
не надо мужа ограждать от этого, иначе потом локти кусать только останется от того что муж не может сменить ребенку памперс, помыть, покормить....
ерунда! почти все папики это делают, ничего в этом ужасного нет. Вы же простите тоже писаете и какаете, так к вам у него отвращения нет?
Альфия Шамонова
Вот и я о том, от куда тогда отвращение от партнерских родов может возникнуть?)))))
Мой подмывал. Да и сейчас в его обязанности входит мыть ребенка, хотя он и не какается уже давно.
Отношение поменяется в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Он будет ближе, будет чувствовать, что это свое, родное.
Ерунда! Мой спокойно к этому относится. Разве можно брезговать частичку себя?!
Ерунда какая. А себя вы мужу тоже только в рюшечках показываете?
конечно нужно это же его тоже добро! а то так вообще раслабяться
Глупости все это!!!! Свое г.. . не пахнет) ) Пусть привыкает!! ! Меной в детстве только папа и занимался и ничего, не изменилось отношение...))
Стесняюсь спросить, а ваш муж в туалет не ходит по большому, или, пардон, не вытирает потом зад? Иди у него каждый раз после дефекации отношение к себе любимому меняется?
Альфия Шамонова
Мой муж нормальный))))) А вопрос этот к тому, что бедные мужчины после партнерских родов и взглянуть на женщину не смогут)))))
Динуля Гринкевич
Так это же роды, там мужчине, действительно не место (если он не врач, конечно). А то о чем вы пишете - гигиена, это же и его ребенок!!!
а я думаю, нужно, чтобы прочувствовал
ничего в этом ужасного нет.
Это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! иначе сто это за отец?!
Добрый день! Я считаю, если муж нормальный, то он сам проявит желание в мытье попки ребенка, не такое уж это и грязное дело, по вашему он сам себе тоже попу не может вытирать, вдруг испугается!!
Если ему посуду помыть.. . то, что? Он будет к тарелкам не адекватно относиться???
Моего рвать начинает сразу, убегает в другую комнату.
А свою-то хоть сам моет?
у меня папик моет сыночка, он его очень любит, сюсюкают вместе
конечно надо.. . а отношение если и измениться то в лучшую сторону, это ж его родной ребенок.. . мой муж моет и ничего страшного в этом нет...
какие глупости. отец должен всё испытать на себе, не только постельный кайф, но и результаты его. я считаю, что это так же нормально как если бы он мыл себя. а в рюшечки и чистенького он пусть вам поднесет после очередного мытья.
В смысле давать пусть сам помоет и узнает истину)
отношение конечно изменится, он малыша любить сильнее будет.
дайте свою помыть!
Альфия Шамонова
Обязательно, если потребуется