Прочие дела домашние

Толстые ТЁТКИ !!!Вы почему фотомоделей и артисток ставите на авку???

Oksana Tsevytselova
Дядька! А толстая - это какая? Где грань худая-толстая? По каким критериям определить? Вот теперь буду страдать сомнениями - худая я или толстая.. . А может быть, нормальная: )
Аву мою обсуждать не будем, до нее долго были личные фотографии, но эта сладкая парочка меня пленила:)
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Oksana Tsevytselova Толстая-это круглая...
Так своя-то не влазит....)))))))))
Понятное дело ...что б - не сглазили!!!
Да ты на мою посмотри - я тут сама! Завидуйте, артистки и модельки худосочные!
Crazy Devil
Ага. Значит я таки не толстая.)))
Юлия Волкова
берем пример с глупых дядек
я себя поставила... .
чёт не видно авок с мАделями....
УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!:)))))))))))))) ) Значит я еще не совсем толстая!!!:))))))))))))))))))))
Ольга Григорьева Че-то не толстая?...)))Вон, одна редиска только и влезла....А у меня еще пара стульев...)))))))))
Ольга Григорьева И еще меня мучает вопрос....А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ПОСЫЛКА ТЕБЕ?...тОКА ИЗ-ЗА ПРЯНИКОВ?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Да! Почему, чёрт побери??! !
:-)))
я - не толстая, поэтому авка моя!
дебилки они
Татьяна Журина
чтоб не ослеп от красоты нашей.... стручок
я, к счастью, ещё вместилась в рамку для аватарочки...
да была у меня толстая тетка на аве, но оказалось что уже есть одна такая.... пришлось срочно похудеть...
Oksana Tsevytselova А,тут есть такие?
Не правда ваша! Я хоть и толстая на авке мое собтное мордо, и мордо моего не менее упитанного сына!
потому что приятно хоть в воображении хорошо выглядеть
Да я сам Граф кто знает? ( Цитата из фильма Узник замка Иф.. . Произнёс Игорь Скляр.. )
А когда я сплю мне цены нет)) )
Я же лучше модели))))
Мария Неделько
Мечтают ! )
А ты и еще хуже поставил!
Oksana Tsevytselova А,Я - такой!!!
а потому что толстые дядьки ставят всяких пресмыкающихся....
Oksana Tsevytselova Хотел-бы Я быть толстым! НО Глисты всё съедают...