Дядька! А толстая - это какая? Где грань худая-толстая? По каким критериям определить? Вот теперь буду страдать сомнениями - худая я или толстая.. . А может быть, нормальная: )
Аву мою обсуждать не будем, до нее долго были личные фотографии, но эта сладкая парочка меня пленила:)
Прочие дела домашние
Толстые ТЁТКИ !!!Вы почему фотомоделей и артисток ставите на авку???
Oksana Tsevytselova
Толстая-это круглая...
Так своя-то не влазит....)))))))))
Понятное дело ...что б - не сглазили!!!
Да ты на мою посмотри - я тут сама! Завидуйте, артистки и модельки худосочные!
Ага. Значит я таки не толстая.)))
берем пример с глупых дядек
я себя поставила... .
чёт не видно авок с мАделями....
УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!:)))))))))))))) ) Значит я еще не совсем толстая!!!:))))))))))))))))))))
Ольга Григорьева
Че-то не толстая?...)))Вон, одна редиска только и влезла....А у меня еще пара стульев...)))))))))
Ольга Григорьева
И еще меня мучает вопрос....А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ПОСЫЛКА ТЕБЕ?...тОКА ИЗ-ЗА ПРЯНИКОВ?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Да! Почему, чёрт побери??! !
:-)))
я - не толстая, поэтому авка моя!
дебилки они
чтоб не ослеп от красоты нашей.... стручок
я, к счастью, ещё вместилась в рамку для аватарочки...
да была у меня толстая тетка на аве, но оказалось что уже есть одна такая.... пришлось срочно похудеть...
Oksana Tsevytselova
А,тут есть такие?
Не правда ваша! Я хоть и толстая на авке мое собтное мордо, и мордо моего не менее упитанного сына!
потому что приятно хоть в воображении хорошо выглядеть
Да я сам Граф кто знает? ( Цитата из фильма Узник замка Иф.. . Произнёс Игорь Скляр.. )
А когда я сплю мне цены нет)) )
Я же лучше модели))))
А когда я сплю мне цены нет)) )
Я же лучше модели))))
Мечтают ! )
А ты и еще хуже поставил!
Oksana Tsevytselova
А,Я - такой!!!
а потому что толстые дядьки ставят всяких пресмыкающихся....
Oksana Tsevytselova
Хотел-бы Я быть толстым! НО Глисты всё съедают...