что же они, не люди что-ли. женщины, как никак.
меня больше бесят пузатые лысые женатые потасканные старперы, которые считают своим долгом громко и четко обсудить меж собой всех женщин на пляже. эстеты, блядь.
Прочие дела домашние
а для чего толстые тетки ходят по пляжу в стрингах и без лифчика от купальника? они хотят свои формы показать?
Отдыхают так, как им хочется, а не кому-то другому...
я такого ну ни разу не видела)))
Да они просто без комплексов совсем:) ) Голова-то хоть у них на месте?
где мои стринги? пойду ка я на пляж.
Наверное для того, что и худые. Они вам как-то мешают? Если да, то предлагаю избегать пляжей и купаться в ванне, а загорать в солярии ))))
Я просто не посещаю пляжи для нудистов)))) ) а на нормальных пляжах такое себе и худенькие не позволяют)))
Екатерина Митченкова
в Турции значит не были или в Египте
без комплексов
завидуйте, доски ;-)
Екатерина Митченкова
а я не доска
для чего на пляже престарелые дядьки, закатав свои семейники до стрингов поворачиваются к тебе (ко мне) волосатой сморщенной попкой?)))))))))))))
да да. заметила я такое. голыми любят походить толстые бабы, и старые пузатые мужики.
А я один раз загорала на животе и завязки у лифчика развязала, ну чтоб полос не было типа )))) А потом забылась, да встала. Поняла, что что-то не так по круглым глазам рядом сидящего мужчины ))))
своё от выпендривались, получают удовольствие от жизни
Я была в Европе, не скажу где, позавидуют, так там все топлес были. Одна я как дурочка, сразу видно из дикой страны. Но я там была с мужем и взрослым сыном, как я могла оголиться. И показывать мне нечего.
А суть не в формах, трахать есть кому, бабки тоже видимо есть, значит жизнь удалась.
Эстетическая составляющая их мало волнует, им не нужно чтобы перед ними мужики штабелями укладывались.
=)
А что признак наличия головы - наличие комплексов?
напугать скорее всего хотят:))