Прочие дела домашние
это нормально когда девушка перед парнем дома в стрингах и без лифчика ходит весь вечер?
в смысле делает домашние дела, готовит, убирается и т. д.
Фу! это негигиенично!
Надо посмотреть. :)
За что боролась. на то и напоролась!
Если это устраивает и того, КТО так ходит и того, ПЕРЕД кем ходят, проблем не вижу.
Многим мужчинам нравится когда женщина так ходит по дому, поверьте )
Меня муж сам просит походить неглиже, любит он на меня смотреть, нравлюсь очень, хотя задница у меня, мягко говоря, не для стрингов )) Мужик нормальный просто. А как это - парню на девушку смотреть, и отвращение испытывать? Это не любовь...
Акмарал Бикенова
для нашей семьи это не приемлемо
нет
ненормально
"Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
и непременно заводишь... "
моему мужу нравится, если дочка у бабушки и у нас "каникулы", без проблем можем не одеваться. особенно когда жарко.
что такого-то?)))
и непременно заводишь... "
что такого-то?)))
Если парня это возбуждает, то нормально. Но это приедается.
это нормально, просто не для всех приемлемо, дело вкуса.
Нормально. Особенно если парень нормальный, а не дефективный как этот.
А парень что делает, наяривает правой рукой?))))
Она дура.
ну как бэ если за окном +35, а в доме нет кондиционера, то в общем это скорее необходимость. ))))
Ну да, только убираться так как то ни гигиенично. А так мы иногда просто с мужем дома без одежды ходим.
эксбиционистка что лЕ?
или как называется сиё отклонение...))))))
Нормально
Если ни ее ни его это не смущает, то почему нет? Мы с мужем, например, любим ходить по дому абсолютно голыми.. .
кто как хочет так и делает)