У меня киви, такие же упругие, да волосатенькие))))) )
И не вздумай завидовать мне со своими бананами.
Прочие дела домашние
Есть разные виды сисяндр...Груши...Яблоки...Арбузы...Дамочки!!!!Вы с каким фруктом в лифчике ходите???
яблочки - третьего размера, главное чтоб вкусными были)))
С грейпфрутами!::))
я памело ношу по 2 на каждую грудь
с фруктами 2,5 размера=)))))))

А вы?
Людмила Новикова
А Вы,дамочка,Александр Форов,чем похвАСТЫВАетесь,прежде,чем моими интересоваться???
с ушами спаниеля) )
Tatiana Gromova
Оль!)) Ну ты меня, короче, поняла...
Здоровья тебе, щастья в личной жизни, и умных детишек)))
УРА!
Оль, такому ФРУХТУ название ещё не придумали...))))
а я вот выбрать никак не могу.... то с арбузами хожу, то с мандаринами.... вторые явно полегче будут....
у меня там 2 фиги))
с изюминками)))))))))))
Не, ну ясен пень, с арбузами.. . только они у меня карликовые - неуродились, блин :))) Какой фруХт можно соотнести минус первому размеру?? ? :)))))))))))))
ну ...сливка... или черешенка... или.... ну короче, главное ВНУТРЕННИЙ МИР, а не сиськи....
Альфина Грозная
Главное,что не изюминка...)))
Во блин как посмотришь в ответах у всех яблочки.... а чё мне все уши спаниеля попадаются???)))
Не ушки спаниеля- и ладно . Классифицируй тебе...))))
наверно яблочки будут)))
С начало были вишенки, потом яблоки на снегу, потом арбузы (много корова дает молока...) ну а сейчас, наверное больше на чернослив похожи, только засушенный! Когда тряпочку красивую надеваешь (ну домик) так сразу ничего так мандаринки!)))))))))))))
Я дыньки заимела как родила и кормить начала)))
ябло-груша
А вы с какими?
спеленькие яблочки!
Маргарита Осло
Попробовать бы на вкус!!!
У меня овощи))) ) две морковки)))
Блинчики на опаре.
арбузы подгнившие
*улыбнул вопрос.. . Знаете, груши - это некрасиво.. . Арбузы - это извините уже ВЫМЯ, как у коровы.. . А вот яблоки само то!!!