Прочие дела домашние

Вопрос девушкам с маленькой грудью...Что Вы подкладываете в лифчик в дождливый день?

Я на днях вату положила,а она обмокла до пупа...А мешочки с солью в дождь растворяются...Я в смятении...
Да уж... .
Трудно приходится девушкам с маленкой грудью.
Прям беда))))))))))))))))))))
Lala Akopyan
Я зонт беру :))
И губка вещщщщь :))))))))
есть же еще теннисные мячики, просто мячики, к тому же стекловата не так промокнет как обычная
Мячи! И не промокнут и форму держат)))
На самом деле есть силиконовые подушечки, легкие и практичные, но я обычно деньги туда складываю))))))
у меня конеш не маленькие... могу посоветовать шарики надувыне.. или презики надуй.. ежели че все под рукой))
Yuliya Gonchar
Ну, Фсё! Я теперь за девушками только в сухую погоду!
а я не буду отвечать а то все узнают что у меня тоже маленькая
а мне нравятся мои девочки :) и лифчик я не ношу...
я носки мужнины подкладываю :))))
особливо в дождик - и красиво и заодно носки состирну :)))
Vv Vv
ох Доча! мне это не грозит, мне бы отложить мешочек с салом! и подарить обедневшим!
я однажды щупал одну дефку в дождливый день. У ней вместо сисек был вставлен детский резиновый мячик порезанный пополам. Такой, с полосочками.
Татьяна Ш
"оксаночка" """" А он при нажатии свистел, пищал?
сахар кусковой... медленней тает....
девушки- подкладывай, не подкладывай, всё те же девушки.
а мальчикам что не положи (в трусы) - когда нет - все уж - не мальчик!
так что какая разница - в дождь или в засуху?
все так же девушки!! !

позже прочитала комментарий - да все просто купить бюстгалтер спецом - для протеза там предусмотрен кармашек, куда вкладывают силикон, не важно что внутри выглядит как живая!
Диана Рылькова
мож листы капустные?
Зайка Милая
а если зонтик брать?
Какая вата, Доча?!!! С твоей то грудью, ее ни какой ватой не испортишь, даже в дождливый день!!!!)))))))
Предлагаю воздушные шарики или разрезать резиновый мяч пополам.
Только капуста.. .
Берём кочан, рубим его на 2 части.. . и в лифчик.
а почему именно в дождливую погоду? странно. какая вата, 21 век на дворе!!! продают специальные лифчики со вставками поролоновыми толстыми. и грудь поднимают, и ниче "не растворяется"на тебе:)
старое поколение приноровилось солью с влагой бороться