Прочие дела домашние

А знаете, почему счастливы девушки с маленькой грудью?

Потому, что они знают, что их любят не за большие сиськи)) ) А вас за что любят?
Begimai Abduhalikova
Меня ни кто не любит, даже за большие сиськи...
Оксана Данилкив
Лучший ответ
Тоесть им так и говорят "люблю тебя за то, что у тебя сисек нет".
Вот счастья то выше крыши....
сисьГе тут вообще не причём.. .
мужчины любят за трепетный клиторок...
а меня за сиськи)))
Меня за все.. . за ум, за красоту, за доброту, и в том числе за маленькие, крепкие невисящие сиськи))))
Ну не за сиськи это точно :-)
Елена Бабич
\У миню тож "маленькие" сисьге.. . 2 размер однако))) ! Но мужу нра мои сисечки-НЕ обвисшие, упругие сиськи___, хоть и двоих деток кормила ГВ. А если б были 4 размера, то наверняка б отвисли. А полюбил он мну, за то-шо я ТАКАЯ вся классная!)) ) У миня не тока ж сиськи в ассортименте!)) ) Но ишо и вреднющий характерец, и глазья шикарные, и задница "как орех" )!
Во-во! Точно, не за большие сиськи.. . не знаю, может тогда за красивые глаза? ! :))))
Вера Захарова
бред какой-то. никогда не думала, что счастье зависит от размера груди. меня любят за то, что я такая есть.
Они счастливы потому, что а) могут без лифчика в жару ходить, б) не нужно таскать такую тяжесть в) ничто не мешает спать на животе и г) нет проблем с выбором белья. Я знаю, т. к. сама до беременности была "счастлива"))))) И т. к. муж полубил меня давно, то явно не за сиськи. Наверно, за рыжий ирокез, с которым я тогда ходила ))))
Вы счастье измеряете размером груди девушек??
Елена Родина
получается, что и за них родимых тоже
Mashaeva_ Enlik
за 90 кг живого веса)
Ка
Катюша
Ага, мой достал мои сиськи лапать, за них по-моему и любит...
не за что меня любить
Светлана Шатилло А тетки то в курс ах, шо вы их голосисечные фото выкладываете?)
А я думала, что они счастливы по причине большого выбора белья нижнего на свои холмики
А у меня небольшие, 2 номер, но у меня подозрение, что и за сиськи.. . Не всем дыни нравятся...
Svet_Lana Nikishova
Всё банально : потому, что в жару под грудями не преет.
и не только! они просто счастливы, что могут спать на пузике!
Aigul Dosmanbetova
а для меня в девушке не особо важны сиськи, больше волнует лицо, попа и ноги. ну сиськи конечно от 1-го размера нужны
за маленькую грудь :) и вообще я няша :D
Зарина C.