Прочие дела домашние
Если у девушки маленькая грудь, да кривые ноги, то не видать ей семейного счастья ?
это смотря с кем, мужчин с плохой фигурой и с маленьким хозяйством тоже хватает. В природе всё сбалансировано. Хотя такие обычно ищут фотомоделей... Чем хуже мужичёк, тем выше у него запросы. Но и наоборот тоже бывает. Так что по любому балланс присутствует.
Если еще большой нос крючком.... То в девках не засидится, при наличии собственной квартиры.
Dina Sariyeva
Такой?

Ну откуда у тебя такие сведенья?)) начитаетесь всякой дури.)))
бабы с кривыми ногами -лучше ощущают ОРГАЗМ! а маленькие сиси то на любителя уже! я люблю баб КОЛОРИТНЫХ чтобы сиськи были размера как минимум второго чи третьего! но чтобы была МИНИАТЮРНЕНЬКАЯ девушка ростом до 160-выше баб не воспринимаю
Маленькая грудь, значит жира мало, стройная.
Кривые (и короткие) ноги бывают у сексуальных людей, это связано с ростом трубчатых костей во время полового созревания.
Лучше пусть будет маленькой, зато натуральной.
Согласна с предыдушим ответчиком. Сейчас ни ноги кривые ни грудь маленькая ни рожа кривая- не помеха счастью. Всё можно исправить! Почему раньше Баба Яга была? Да потому что косметики не было! А тут - наштукатурилась, одела бюст коррекционный, брюки или юбку-миди нацепила - и красавишна!) Мужики штабелями перед ней ложатся! Как тут не выйти замуж??? Да посчастливей любой светской львицы будет, если ещё и с головой дружит девушка!)
Население лучше всего плодится там, где маленькие сиськи и пиписьки и кривые ноги.
Ничо, китайцы научат косеньких кривоножек красавицами считать.
Ещё чуть чуть осталось
главное, мозги чтобы были - тогда с любыми ногами будет все отлично
Пусть фитнесом позанимается и подкорректируется фигурка)
исчезнет комплекс неполноценности и завяжутся знакомства с мужчинами)
Push up и брюки. И никаких проблем
Главное- деньги и приданое.)) Послушай Розу Сябитову в "Давай поженимся"!
Внешность не очень, надо учиться, стремиться на должность попасть, а там и мужички сами подкатят.
Щас и на жирных страшил женяться
если бы
как раз наоборот, все неприглядные замужем обычно, ещё и удачно, часто лучше красивых
у каждого мужика свой фетиш кто то на грудь вообще не смотрит... так что все возможно)))
по состоянию счастья она может заткнуть за пояс любую красавицу с обложки журнала ))))
Нет. Есть тот, который полюбит её любой.
скорей всего