Прочие дела домашние
Что хуже - кривые ноги или маленькая хрудь?
Кривые ноги - однозначно! Есть много мужчин, которым нравится подростковая грудь у женщин. Но я что-то не слышала о мужчинах, которым нравятся женщины с кривыми ногами.
Наташа Илюхина
а я слышала.. странно даже как-то..
хуже всего низкая самооценка)))
ноги кривые хуже, канеш. хрудь можно и нарастить на крайняк.
Кривые ноги не исправить, или исправлять ооочень долго и болезненно, а грудь за один день увеличивают - и домой. Через месяц уже можно на пляже щеголять.
Ноги.
Кривые ноги-однозначно)
Отсуствие Мозгов.... для преподнесения сей Непривлекательного "Товара"в Выгодном Свете!:) ) Там Убавить, Там Прибавить, Там Отнять, Там Поделить....)) )
Привет, Анечка!:)
Лариса Кавардакова
Привет :)))
Маленькая грудь. На плечевой пояс больше внимания обращаешь.))
Однозначно ноги...))))
кривые ноги
Грудь дело наживное, а вот ноги... ) В любом случае не радись красивой, а родись счастливой)))
ноги))))
Кривые ноги, их трудней исправить. А маленькая грудь может и сама по себе увеличиться, после беременности и кормления грудью + 2 размера.
кривые ноги
не проблема даже если и то и другое в комлекте)))
Кривые ноги - их труднее спрятать.
ноги
конечно ноги, грудь накачать можно)))))
Маленький моСк.
кривые ноги
кривая грудь
кривые ноги! В лифчик можно ваты напихать, грудь сразу станет больше.. . :)))) Видела как подруга делала!
Ни то, ни другое не проблема. Все можно исправить с помощью правильно подобранной одежды.
грудь можно увеличить, а ноги не поменяешь, так что первое)
Мозги без извилин!
Первое
первое
Мозги куриные.
кривые ноги не исправить, а грудь можно ))))
лучше мозгов ...хоть немного.. не кривых...
Кривые ноги-это красиво, маленькая грудь -удобно. И то, и другое хорошо
хуже кривых ног и маленькой груди, неправильное отношение к себе . или вздорный характер.
Ахахаха :))) Косоглазие :)))
ноги кривые. маленькая грудь это хорошо.
кривые ноги похуже будет
Хуже всего когда ноги маленькие, а грудь кривая)))
ноги..
конечно кривые ноги
ноги)
закомплексованность хуже всего. У моей подруги все вышеперечисленные симптомы, но она никогда на них не зацикливалась. Второй раз замужем, растит сына.