Прочие дела домашние

а правда ж е что уж лучше кривые пальцы... чем кривые ноги?

Палец в рот не клади...)))
Полиночка Чикунова
Лучший ответ
Ещё лучше - кривой язык)))))))))))
Лучше чем кривые руки..
Aнна Дядюшко
нет, лучше кривые зубы)
пофиг, главное чтобы все росло из должных местов
Ольга Канашина
А еще лучше - кривые, то есть курчавые волосы
наоборот-лучше кривые ноги-их можно под брюки спрятать-а вот кривые руки-на всю жизнь-не спрячешь
Маша Гриневич
правда же)))
Я считаю, что да! лучше кривые пальцы, чем ноги.
Потому что кривые ноги - это просто некрасиво. А кривые пальцы - это уже интересно. Их даже в хиромантии изучают. Пальцы характеризуют определенные черты характера человека.
Вот, например.

Указательный – палец Юпитера, характеризует амбиции человека, стремление управлять, командовать другими людьми, отражает чувства уверенности, самооценку, гордость.
Средний – палец Сатурна отражает задумчивость, склонность к меланхолии, замкнутость, печаль и пессимизм, серьезность человека, недоверие.
Безымянный – палец Аполлона, характеризует стремление к прекрасному, любовь к удовольствиям, благополучию, творческие способности, вкус человека.
Мизинец – палец Меркурия отражает склонность к коммерции или наукам, хитрость, наличие чувства логики, память и предприимчивость, общение, изобретательность и быстрота мышления.

Зная общие характеристики каждого пальца, можно легко проследить, что привносить в характер человека искривление одного или нескольких пальцев.
Искривление необходимо рассматривать двояко:
1. Как изменение характеристик, которые отражает данный палец.
2. Наклон одного пальца к другому – влечет совмещение характеристик обоих пальцев.

Указательный:
Искривлен в сторону от среднего пальца (встречается крайне редко) :
Отражает человека действия, того, кто не полезет за словом в карман и не будет давать напрасных обещаний, предпочитает сначала сделать, а затем сказать об этом.

Искривлен к среднему пальцу (встречается часто) :
Отражает погруженного в себя человека, который зачастую нуждается в поддержке и поощрении, иногда замкнутость и недоверчивость. Возрастает нерешительность, обостряет чувство собственничества и наживы. Самая главная характеристика такого положения указательного пальца – неуверенность в собственных силах, чем сильнее выражено искривление, тем ярче проявляется данное качество. Налицо сильное влияние среднего пальца.

Средний:
Искривлен в сторону указательного пальца (встречается редко) :
Непосредственность, потребность в компании. Стараетесь, как можно больше бывать с людьми. Возможны нездоровые амбиции (негативные характеристики Сатурна + амбиции Юпитера) .

Искривлен в сторону пальца Аполлона (чаще всего встречается у красивых девушек) :
Потребность в одиночестве в эмоциональных отношениях, если палец сильно искривлен - склонность грустить, недооцениваете свои способности нуждаетесь в постоянной поддержке и поощрении близких людей, склонны изображать кипучую деятельность, предпочитая не погружаться в работу с головой.
Недовольны своей долей и считаете, что многие у вас в долгу.
При небольшом наклоне – желание побольше находиться в одиночестве, если наклон сильно заметен хроническая меланхолия или депрессия.
Противоречия в натуре человека, частая смена настроений.
Такое обилие характеристик не всегда присуще обладателям искривленного среднего пальца, может быть выражена лишь тенденция к одиночеству или меланхолии, что можно проверить посмотрев другие показатели на руке.. .

Продолжение про остальные пальцы в ссылке, которую я указала в источнике.
А если и кривые пальцы, и кривые ноги? :)
уж лучше волосатые ноги чем волосатая женская грудь))))