Прочие дела домашние
Только честно)))Вопрос конечно женщинам,девушкам.
У вас кривые ноги?Вы стесняетесь этого или нет?

ооо, как обычно, тут все с идеальными ногами собрались. только, правда, я на улице редко действительно красивые ноги наблюдаю. наверное, все по домам сидят, бояться такую красоту показывать - вдруХ украдут )) а у меня вот кривые. в подростковом возрасте очень переживала, теперь уже смирилась ))
у меня ровные. кривые мне кажется встречаются не так уж часто
спасибо маме и папе за мои прекрасные ножки!
Всегда ровные были, мужу нравятся.
Тётьки на фотках по-моему специально коленки внутрь вывернули. У меня поровнее, но не идеально ровные. Не стесняюсь, идеальны - это большая редкость. А вот с педикюром таким постеснялась бы ходить.
Айжан Сыдыкова
Я на него даже внимания не обратила:)
Не кривые.
Не стесняюсь.
Хоть я не девушка, но скажу одно: настоящая леди всегда сможет так подобрать одежду и обувь, что никакая кривизна не будет заметна.
(Немного не по теме: я часто вижу женщин и девушек, которые совершенно не умеют скрывать свои недостатки: обтягивают некрасивую фигуру, некрасивые ногти ярко красят, подбирают всё таким образом, что это еще сильнее портит их внешность. Ну а если внешность красивая, то наоборот, все вываливают напоказ, как проститутки (пардон за мат) . Все нужно в меру.)
ну у каждого свое представление о кривизне.... Я вот сама себе внушила, что у меня кривые. Юбки начала признавать только с 25 лет. Эффект открытых ног превзошел все ожидания. Теперь хожу только в платьях и юбках.
нет, ровные =)
с какой стати-то стесняться?
Если сверху жеребца оседлать, то совершенно не заметно будет. Не стесняюсь, у меня другой бзик, а с ногами повезло.
вот раньше были кривые, худющая когда нереально была, мама мне запрещала тогда модные велосипедки носить ))) А сейчас ножки очень даже )))
Иксиком - теперь мне уже серавно.
Я не стесняюсь!! ! У меня ноги фотомодели- ровные, длинные и красивые!!!
прямые)))
а какие из этих ног кривые/не кривые?)
Галина Ходоренко
кхм))))) а вы как считаете??
Айжан Сыдыкова
Первые кривые)))В Инете фотку нашла:)