Прочие дела домашние
Наш юрист сказал секретарше, что у нее кривые ноги.В ответ на ее возмущение, ответил, что всегда говорит только правду=>
Вот я и спрашиваю, кому нужна такая правда???
я бы при всех сказала, что у него писька маленькая))))) и что не катит он на любовника, пусть бы отдувался потом, что ничё не было))))))))))
Молодец. Правду говорить - эт прально))) ) Ну если у неё действительно кривые ноги...
ха-ха))).... хитрожопый какой)).... небось секретарше сказал про ноги-то кривые, а своему начальнику скажет, что у того ладошки влажные, например?)).... да не в жизни!!)))).... все относительно....
Весна... однако и для юристов, плохо, что комплименты они делать не умеют.... т. е. мало-ли чего ...иск могут возбудить... всё под точкой закона, как есть....)))
Ваш юрист просто хам. Элементарно невоспитанный человек. Вашей секретарше тоже следовало бы сказать и ему правду о нем самом. К правде такое поведение никакого отношения не имеет.
А если бы он сказал что у нее красивые ноги, она бы их раздвинула? Похоже он был трезвый, а как известно некрасивых девушек не бывает-бывает мало выпитой водки
Я бы на месте секретарши подарила бы ему очки с диоптриями! Молча! Пусть не только говорит, но и увидит, о чем!
Екатерина Колычева
А может она ему не нравится как женщина но домагается до него.Мы ведь не знаем всю предисторию данного поведения юриста
Сука он просто! Надо было его стулом долбануть! =))
Когда мне было 12 -13 лет - мне тоже самое сказали. Итог: я юбки вообще теперь не ношу!
ну настоящий полковник.. понравился первый ответ
на умственно отсталых трудно обижатся... .
их жалеть надо. бедный юрист...
как мужчина он поступил гатко и этот поступак не имеет не чего общего с понятием говорить всегда правду