Прочие дела домашние
Что хуже лопоухость или кривые ноги ?)))
С кривыми ногами на лошади хорошо ездить, а с большими ушами хорошо слышать. Это идеальные данные для разведчика конной армии. Т. к. сейчас лошадей нет, а разведка осталась, то лопоухость лучше.
Djeremi Djeremi
Так и есть)
кривые ноги.... уши волосами можно закрыть. ну. или на крайний случай. переделать. а вот ноги кривые никуда не денешь.. . даже под штаны не спрячешь
хуже пожалуй, когда 2в 1
кривоухость и лопоногость хуже! ))) ;)
Конечно ноги!! ! Уши легче скрыть (под волосами, например), за ушами еще можно держат при...
При милой мордашке - ничего не портит
Хуже - это комплексы, которые пораждает общество подобными вопросами. Вы хоть знаете, что женщина с ушами выглядит беззащитнее и милее впреки распространенным стериотипам, а кривоногие считаются лучшими любовниками. А что лучше?
Надежда Мещанкина
ну видно вас природа не обделила и ногами красивыми и ушами! а вот у моей племяшки ушкинастолько лопоухие были,что никакой прической не скроешь, дети в школе вообще затравили ее, да и мне взрослому без смеха смотреть на этого гномика невозможно было...вы себе не представляетечто с ребенком творилось, а ведь девочка и поди ка объясни ей что это мило, как вы говорите! пришлось прооперировать, вот уже пару лет прошло, ребенок счастлив, комплексов нет!
Лопоухость можно исправить при помощи операции...
кривые ноги намного хуже, чем лопоухость... так как уши можно волосами прикрыть, ну, или пластику небольшую провести
для кого? для мужчины или для женщины? если для мужчины, то пусть лучше кривоногий, но с нормальными ушами, а для женщины -не знаю, это должны мужчины оценивать.
Придет время (дай Бог.. у некоторых не приходит.. ) и поймете, что ноги все таки для того чтобы ходить, а уши-слышать. Размер и форма на функциональность не влияет.
Хуже когда мозги набекрень, ..Сказановедь было у ТАТАРСКОГО в мультике.. . Главное ХВОСТЫ!!!
И то и другое плохо
главное что б извилины загибистыми были!
Видать не повезло тебе....
Отсутствие мозгов хуже гораздо.
Хуже када кривые ноги от лопоухих ушей
nogi hyje ih nikak ne skroesh..a vot yshi pod volosami..ili pary tisyach' zaplatit' i ispravyat,y nas v usa 6800$ plastika na lice stoit i vishe..
Надежда Мещанкина
эх, не знают американские ушастики, что в Белоруссии такая операция всего 350 $ стоит, моей племяшке делали!
Конечно ноги!! ! Уши легче скрыть (под волосами, например)
ноги конечно
ушки можноспрятать или подделать, с ногами тяжелее.
утебя с этим проблемы? главное чтоб человек хороший был!...
кривые ноги
уши исправить элементарно, а вот на аппарат елизарова только смельчаки идут
лопоухость от слова лох, от тогда с ногами кривыми жить проще
кривые ноги не исправить... а ушки сейчас прекрасно перешивают