Прочие дела домашние

			Я оч умная, но у меня оч кривые ноги и впала грудь, есть ли у меня шанс найти любовника???
Любовница должна быть красивая, а не умная. Шансов нет.

							Шанс есть всегда)))

							зубы то есть?? ? а видишь хорошо?? ) тода не боИсь.... всё нормуль буЕт))

							Шутка?

							главное, чтоб живот был впуклым, а не выпуклым.... остальное не страшно)))

							Столько фильмов про некрасивых девушек, которые нашли свою любовь.. . Пенелопа, например. Или сериалы "Дурнушка" и "Не родись красивой".

							главное, шоб ТАМ как у мышки....;)

									Арзамасова Ольга
								ТАМ это что за ТАМ????

									Татьяна Ткачёва
								:-)))))))))), а у мышки ТАМ как?
											ищи в библиотеке)))

							а с чего ты взяла что ты умная? судя по тому как ты написала ты еще и дура полная. шанссы у тебя есть с гастарбайтером и то если он тебе пакет на бошку оденет

									Даша Жажина
								ты гастрабайтер с пакетом на голове, зачем отвечаешь на такие вопросы, иди куда шел.
											а сколько вам лет? французы говорят, что если женщина к 30 годам еще не красавица, то она просто дура!

							А как же!! ! Всегда можно найти криворуконогого с горбом на груди (Ваша впалая грудь как раз кстати придется) , а кривые ноги в сексе.. . Ну это же находка!! ! Не надо сильно раздвигать :-)))). Но сильно не умничайте, а то спугнете :-))) Можно еще и зубы удалить, ну.. . для удобства :-)))))))

							если вы такая умная, то неприменно придумаете, как охмурить мужчину своей мечты и с такими внешними данными.... не даром же говорят, что умная женщина всегда умеет превратить свои недостатки в достоинства....

							если у вас редкие зубы и волосы, кривые ноги и впалая грудь, Вы - МАСЯНЯ)))) )
а масяню знают все, шансы огромны)))))))))))))))))))

Зато видимо спина колесом? шанс есть у всех)

							Конечно да, не надо циклиться на своих недостатках, подчеркните свои достоинства. Неужели вы думаете, что только у красавиц есть мужчины и мужья?

							если только такого же, с прыщавой мордой и маленьким членом

							конечно. Ведь много мужчин с плохим зрением

							а вам нужен любовник-ученый, при чем здесь ваш ум, чтобы гулять по-умному?

							подумай о своей душе, а потом ищи спутника жизни, а не любовника

							а ты так с ебя любишь.... самолюбивие еще не давало счастье

							ну если оч умная должна найти