Прочие дела домашние

Простой вопрос -девушки... как часто вы меняете лифоны? (лифчики) , то есть стираете их??? :0)

Funky Dandy
нифигасе... их менять что ли надо?)))))))))))
Россия Благородная
Лучший ответ
Машина стирает по мере надобности.
Через день...
Оксана Тагиева
Редко, их много и я моюсь каждый день :-) Дефчонки вы чего не моетесь что лифоны как трусы меняете ? :-)
Мария Рейбандт
трудно сказать... меняю почти каждый день в зависимости от одежды, стираю.. не знаю, раз в неделю стираю несколько раз все накопившееся белье.
Дважды в год : на Новый год и 8 марта)))
В В В
как-то не задумывалась. видимо каждый день. потому что под разную одежду разные лифчики одеваю. и дёванный естественно в шкаф не положу. а положу в стирку.
Наталья Химич
Я всегда (кроме КД) ношу комплекты. Покупаю один верх и 2 разных (слипы и стринги) низа. Получается, что низ меняю каждый день, а верх через день.
Странно, что никто не написал, я их не стираю, я их выкидываю, они у меня все дорогие и одноразовые}}}}}} тУТ все такие правильные}}}}} а в жизни совсем, совсем не так}}}}}
два раза в день вообще переодеваюсь с ног до головы - Пончик меня пачкает))) ) то срыгнет, то опысает)))
Ольга Шляпцева
Не так уж и часто, ну не каждый день точно, ибо их у мя немного))
каждый день
ну ни один лифон не выдержит каждодневной стирки... вы что так потеете или такие грязные? у меня их в принципе много, поэтому меняю почти каждый день, а стираю раз недели в две
каждый день
а могу я под... чить? М?
Ежедневно.))