Прочие дела домашние

а на пляже кого вы чаще рассматриваете - толстых теток, гламурных дамочек, парней качков?))

я на пляже много времени провожу. так что всех. а если подружка приедет, то еще и обсудим-обсмеем всех по порядку. им-то все равно, а нам весело )))
Алия Шайхалова
Лучший ответ
волны и облака
Елена Усачева
Не смотрю. Еще бы уши заткнуть, чтобы не слушать, как ругаются - из-за денег, куда пойти и т. п.
Елена Красюк
Я люблю рассматривать небо.
Ольга *****
На пляже мне окружающие в болт не дули. Я отдыхаю, причем с закрытыми глазами
Алена Карлова
Всех. Я не делю на категории.
на пляже смотрю на море, песочек, небо и иногда мелких детей. В принципе, на людей тоже обращаю внимание, но не так чтоб разглядывать, тыкать пальцем и обсуждать.
Я разглядываю продавца кукурузы. Пирожков с клубникой и продавца вялиной рыбы. Я пытаюсь представить в каких условиях это все наготовлено
По возможности запомнить лицо. Хз что будет через 2 часа.
На пляже я рассматриваю море .
Елена Усачева я тоже
любуюсь волнами
Ну как не смотреть на такое))
Я на пляже либо дремлю, либо читаю. Мне окружающие вообще не интересны.
На пляже я чаще загораю и купаюсь.
На мальчиков, море иногда на еб... утых детей, за которыми не следят родители, чтоб они не обрызгали меня и сами не убились. А то тогда с подругой отдыхали, мальчик начал играть со стекляшкой, мы хотели отобрать, но мамаша взбесилась, что не в свое дело лезем, ну, итог-ввзов скорой ребенку через 10 минут. Другие себе медуз в трусы понасовали, одного укусила... мамаша долго удивлялась, как же так..
Не люблю валяться на пляже без дела
смотрю за ребенками своими
Принцесса *))
я на пляже загораю
Рассматриваю всё и всех, не оцениваю, но больше за детьми нравится наблюдать-они забавные и очень креативные)
Вера Жабина
Алия Шайхалова я часто бываю на пляже, где лагерь загорает. рядом со мной старший отряд. вот за ними очень интересно наблюдать )))
Ни кого, слежу за детьми.
У нас нет моря, поэтому и никакого пляжа.