Прочие дела домашние

Доброго денёчка!) Загорать вы располагаетесь на своём участке? Или ходите на пляж? Или противитесь загару вообще?)

Доброго денёчка!
Загораю на пляже строго на своём участке)))))
Барыгул Жээнбекова
Лучший ответ
Загораю на даче, но мало.
1. Там мошки, комары и клещи кусачие
2. Там за забором гастарбайтеры выстраиваются и смотрят
Dina Zhumabaeva
противлюсь загару
Janna Alenova
Москва+ 10 -нас сказали--подождать. Давным-давно не загораю... доктора не рекомендуют
Надежда Фомина
Ирина Педченко тогда поплавайте, только не сегодня
Загар - это ожог для организма. Загар просто убивает кожу, поэтому - никогда и ни за что, я даже ставни закрываю летом в комнате, чтобы был прохладный полумрак всегда.
Damira Asilyeva Солнечный свет необходим для организма в небольших дозах. вырабатывается витамин Д. И как профилактика грибковых заболеваний кожи.
Вообще
У меня нет участка, дачи. На городские пляжи не езжу- грязь, шумные компании- не люблю этого Загораю на пляже, когда летаю на море.
Не загораю специально, мне это не надо. На курортах под зонтом или навесом.
Ира Дудкевич
сегодня-ни в коем разе, ежели Вы верующий человек, иначе тяжкое наказание постигнет Вас
Елена Пузырева
Не загораю, это давно не полезно.
Я не загораю, кожа у меня не принимает, раньше и не сгорала, просто не брало... помню жутко переживала в школе, хотя мне рыжику хорошо бледной.. так бабушка как то не выдержала и говорит-деточка, в 18 веке барышни уксус пили, чтоб быть бледными, а сейчас мода на крестьянский загар
я не могу на одном месте просто лежать или сидеть, мне надо ходить или бегать. поэтому и дачи всякие я не люблю, как в клетке себя чувствуешь когда весь день на одном и том же месте, да еще пахата эта тупая, тьфу...
Елена Ротт
Наталья Павлова Недержание что ли?
на пасеке .
уже весь обгорел .
На море загораю
в шубе хожу... плюс 9.
Юлия Клочкова
Я бленолиций - сгораю...)
Рано еще загорать
Пляж в 1 минуте ходьбы. Но я не загораю. Искупаюсь быстро и на дачу, пахать. А пашу я всегда в закрытой одежде. Не нужен этот загар, моё мнение.
Загораю каждый год. Не люблю бледное тело. Где есть возможность - на реке, она в 15 минутах ходьбы от дома, или в огороде, если комаров нет. В огороде не лежу, просто хожу в коротких шортах и купальнике. Нынче погода пипец, не позволяет
Люблю загорать. Знаю, что вредно. Но без солнца мне плохо. Обычно на море. Но и в парке у нас многие загорают. Есть полянка такая, где много лет народ собирается.
Нина Шульц
Питер, пока +8
но солнечно.
так что есть надежда что потеплеет до +12 днем))
так что кот загорает на лоджии-ему хорошо он в шубе.
сам загорать терпеть не могу-лежать как блин на сковородке-скукота.
я люблю активный отдых. или в тенечке поваляться с книжкой бокальчик сухого вина белого со льдом.
Елена Пузырева к последнему тезису-присоединяюсь целиком и полностью
В прошлое лето подруга загорела на раскладушке за две недели больше, чем я за всё лето. Хожу на даче в майке и шортах. Вот и загораю. А подруга на раскладушке мне вреда меньше нанесёт, нежели будет со мной на грядках топтаться.
Загорать я на море летаю)))
Настя Зарубина
На даче загорать кайф!!!! =)))) А я еще люблю копаться в грядках (полоть сажать) и вот какой кайф--отдуши накопаться в грядках а потом тут же растянуться на одеялке и загорать!!!! а потом позагорать и снова чтонибудь полоть... КАААЙФ!!
Нурлыгайн Айтуарова как вы хорошо всё расписали. Захотелось и пополоть и позагорать).
В разумных пределах солнышко очень полезно. Злоупотреблять, конечно, не стоит. А в случае чего - от солнечных ожогов мазь радевит помогает.
2-е остановки проехал и пляж, буду)))
Наталья
на реке днем среди людей всегда загорали
Загорать приятно у водоёма. Ездим на дачу, она в десяти минутах езды от загородного дома. Там река чище. Не загораю, я фотографирую и наблюдаю за детьми. Постоянно на ногах, не любила никогда лежать и загорать. Это скучно. Интересно наблюдать за насекомыми, птицами, их запечатлевать.
Елена Пузырева Вы молодец, мне нравитесь
Валенки только что сняла.
Хм, загорать говоришь?
Елена Пузырева не сомневайтесь-сразу, и в воду похолоднее. только не делайте это сегодня-русалки утащат))))))))