Прочие дела домашние
Доброго денечка всем! Вопрос про запорожец внутри) извините,что не в эту категорию...)
реально ли продать ЗАЗ ушастый,который 15 лет стоит в гараже?документы и хозяин в наличии, просто жалко машину,стоит и скучает... как думаете,где лучше объявление разместить? Большое спасибо за ответы)
Это такой, у которого двигатель расположен там, где у других багажник? На таких когда-то успешно ездили в Крым, да еще умудрялись поместить в машину и семью из 4 человек, и палатку, и утварь, и матрасы (надувные тогда были в дефиците, так что ездили с обычными: ) Если он в течение этих 15 лет хотя бы по одному-два раза в год выезжал на прогулку, если периодически меняли масло и бензин, то еще не все потеряно. Выбирайте газету типа "Авизо" или "Из рук в руки". Может, купят для вывоза урожая на рынок. Удачи вам!
предложите за пять с торгом.
а по прграме утилизации нельзя?
Продать - разумеется нет, подарить - да.
За 500 рублей - не больше.. . а лучше в хорошие руки.
только на свалку
конечно продать можно, это же иномарка))

подарите его какому нибудь пенсионеру.
Могу ошибаться, но.. как-то видела ПРОБЕГ Запорожцев (может это Киев показывали, не уверенна) и отклики ЦЕНИТЕЛЕЙ, которые говорили, ЧТО ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ (большие) готовы КУПИТЬ!!!! Поищите по сайтам "Любители Запорожца" как-то в этом роде. Тогда эта Машинка обретет нескучную жизнь и достойный уход (и техобслуживание) , одежку сменить типа новой покраски и тюннинга.
Я бы с удовольствием купила бы (неТ вру-)))),приняла бы в подарок, так как.... уже привыкла ездить на ...навороченных иномарках своих детей в качестве "VIP" персоны, (меня сейчас за руль нельзя.... я справедливая и законопослушная, поэтому если кто-то меня ...ненароком обзовет, что поворот не так делаю (типа по правилам, а не по обстоятельствам-)))))- я ж могу!!!! и.... (неосознанно) как-то так само собой сделается, что... этот, пардон, козел, въедет в первый встречный столб (чтобы никто кроме него не пострадал) , извините отвлеклась от темы Вашего Вопроса-))))
Запчастями продавай, дороже выйдет. А так тыс4-5 не больше
Почему пенсионеру сразу? Это ж раритет) ) Попробуйте через какой-нить специализированный ЗАЗовский сайт))