Прочие дела домашние
добрый денёчек! девушки -ОВНЫ, скажите, как складывается ваша личная жизнь? а то что-то все мои подруги-овны не замужем.
и детей у них нет. двум подругам уже 36 и 3 8 лет, а вот сестре 25 ,но она даже и не хочет замуж. так у меня младшая дочь -овен. думаю, как у неё сложится судьба. может это у овнов судьба такая - быть одинокой? поделитесь!!!
Ерунда. Я-Овен. Замужем второй раз, растут двое прекрасных сыновей. Самостоятельная, самодостаточная, не разгильдяйка, уверенная в себе.
Илинура Рашитова
у моей дочки день рождения как и у АБ. 15 апреля
Знакомая Овен, 44 года, незамужем и не была, детей нет, живет с мамой.
Замуж хочет, но мужчины с ней рядом не задерживаются.
Но это не показатель, думаю вокруг много и других Овнов, счастливых, впрочем как и других знаков тоже.
Мои тоже так. А я, Овен, замужем) у меня хорошая семья, муж замечательный, сын прелесть)) Я замуж вышла рано. в 19 лет, а через год мы стали родителями) Тут не в знаке зодиака дело явно--у меня поклонников и сейчас хватает, хотя никто не нужен и замужем давно и на всю жизнь)
Я Овен.. 20 лет была замужем, сыну 24 года.. второго брака нет.. пока нет...
моя овен)))))) 26 лет бадаеться со мной))))))
Я Овен. Мне 32 года, второй раз замужем, двое детишек. Счастлива во втором браке. Первый брак случился рано, в 20 лет. Поспешила так сказать)))
Я Овен, мне 36, 2 детей.
Но замуж я никогда не стремилась, просто решила, что выйду замуж за третьего, кто посватается.
Не жалею.
Хотя прекрасно могла бы жить одна и была бы счастлива.
Не жалею.
Не верю я в эти гороскопы. Замужем давно, двое детей. Не от гороскопа зависит, а от самого человека.
Я то замужем а муж у меня лев по гороскопу. Я по жизни лидер и он тоже... проще жить одной и не встрявать в это добровольное рабство. Он указывает, что мне делать а я это ненавижу
Илинура Рашитова
ну, мне проще. я сама Лев
Алена Холманская
Два лидера?! Это у вас "болота" не бывает..?!)))
У меня троюродная сестра-Овен 37 лет, замужем, двое детей, муж её очень любит, очень хорошая семья.
У меня одна подруга (24 года) овен - замужем, детей нет, но хотят. Мама овен - замужем второй раз, первый муж (мой папа) погиб в 93...тоже счастливой её назвать нельзя.
Ахаха, гу и бред)))
я замужем и у меня трое детей, почему вы решили, что это зависит от знака зодиака, одиноки только овны?
Перестать думать про себя как про Овну, и стать Львицей, тогда всё и наладится!