Прочие дела домашние
Доброго денечка =)) Какая туалетная бумага живет в вашем доме? =)))
Доверяете рекламе? Или ккая то не известная широкому кругу потребителей? =))) Сегодня в одном из гипермаркетов СПб случайно увидел доселе мне неизвестную, призводитель - ОАО "Сыктывкар тиссью груп" - название переписано точно с упаковки =)))))
Анек хочешь? :) :) :)
2 мужика в туалете, по кабинкам расселись.... через какое то время один стучит другому в перегородку:
- слыш, друг, у тебя бумажки не найдеца? а то тут у меня нету... .
- нафига? у тя че майка короткая?
тебе делать нечего читать что на ней написано? :) :) :): ): )
- нафига? у тя че майка короткая?
Андрюша)) ) Если бы она... жила!))))))) )
Я никак понять не могу, или надо меньше еды готовить.... или внести рацпредложение о размере рулончиков))))) )
Названия, честное слово, не читаю) ) Рекламу не смотрю)) )
И, по совести, этот вопрос решаю не я - моя задача в доме - наполнить желудки)) )
А... комфортно освободить их... это к детям)) )
Мелони Гоулд
Катюша!!! =))) Позитивчик ты мой утренний!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))
Нельзя назвать это жизнью!!!!
мы покупаем из Набережных Челнов - нас устраивает. Берем не то, что навязывают, а то, что нас устраивает в отношении цены и качества
у нас японская 3 слоя и размер фрагмента примерно как 2 квадрата у обычной бумаги. рекламы ни разу не видели, стоит чуть дороже зевы, но лучше в миллион раз
Какая разница-попа читать не умеет)) ) Главное опилками не поцарапать ток)))
Блин! Мне бы Ваши прблемы!
Мелони Гоулд
А Вы решили сидючи на проекте "Ответы" разрешить свои глобальные проблемы? =))))
У меня Зева плюс. Мягкая, как перышко.
Пользуемся нормальной 3-х или 4-х слойной бумагой, как-то не охота наждачкой подтираться; -))
Видел название туальтной бумаги:
"Попкина радость"(попугай нарисован)