Прочие дела домашние

Вы задумывались когда-нибудь кто лет через 50 будет жить в вашем доме, квартире? А сами всех бывших владельцев знаете?

Я и сама планирую пожить до 90)
Ольга Нестерова
Лучший ответ
У нас новый дом, мы первые жильцы.
После нас в нашу квартиру переедет старший сын с семьей, уже решили об обмене с ним квартирами.
Бывших владельцев у нас не было, мы первые владельцы. А вот кто жить будет, да кто знает, жизнь она сложная штука, все рвутся в город и ни кому не хочется жить просто в посёлке. Наверное кому то продадут, а может внучке достанется.
Думаю, что кто-то из детей будет жить. Хозяев знаю, мы вторые в этой квартире.
Флюра Сиротина
Не будет. Хрущёвку к тому времени снесут, если сама не развалится. Хрущёвки на 100 лет не рассчитаны. Предыдущую владелицу знала, а кто до неё - нет.
Надеюсь, что и через 50 лет в нашем доме будут жить наши дети, внуки, и уже даже правнуки.
Ангел Ангел
Зачем забивать свою голову подобной информацией?
мой ребенок или внуки
Мы предыдущих знаем. Они были первыми в новом доме.
Знаю. Бабулька, лет 5 назад умерла, потом внучка, потом мы.
Никто.. его снесут благополучно. А в доме у нас почти все аборигены живут.
**
*каришка *
Мой дом слишком старый, чтобы знать всех его владельцев за 100+ лет. Лет через 50 там определённо буду или я (если доживу), или мои потомки.
Я- за обмен квартиры в связи с улучшением условий жизни. Не волнует, кто был до и кто после.
Dom mi kupili v derevne.Pomestje. Tjazelaja u nego sudba bila.Zila semja,udocherili devchonku iz detskogo Doma,holili ee i balovali.Devchonka virosla...i obvinila priemnogo otza v domogatelstvah.i ushla ot nih.
Nu vot,stariki,koe-kak,doskripeli svoi vek..i otpisali dom etoi skotine.
Ona prinjala nasledstvo....i kresta na mogile priemenim roditeljm ne postavila.
i glazom ne morgnula. Dom nam prodala.
Vot takie ljudi bivajut.
Лилия Бабичева
Не задумывалась, но в доме будут жить дети и внуки, так же как и в квартире
Яна Перегуд
Знаю. Бабушка и дедушка, а жить надеюсь будет или сын или внуки.