Прочие дела домашние
В вашем доме (квартире) есть тараканы? И были ли они у вас?
Когда то в 90е их было много, но потом куда то исчезли просто
Были. Когда я воспользовалась гелем дохлокс, они обиделись и ушли. Но так как у нас внизу продуктовый магазин, то гель держу на всякий случай
За 16 лет видела 3-х тараканов. Причем, последний раз лет 12 назад.
Нет и никогда не было!
Нет и не было.
У мамы - были как-то, лет 12 назад. Ну как были: одного увидели, срочно дом обработали и все. Приволокли откуда-нибудь, скорее всего - из больницы.
живем в квартире 2 года и ни разу не видела, не было и нет слава Богу
исчезли тараканы у многих.. .
говорят не могут жить в современных квартирах) ) излучения много) )
и еда стала не натуральная))
исчезли тараканы у многих.. .
и еда стала не натуральная))
были, когда магазин под нами был, избавились и от того, и от другого
за 4 года снимала 6 разных квартир в разном районе города и мне ни разу, ни на одной квартире не попадались на глаза) правда, сколопендры лазили на двух квартирах (( жуть ( лучше бы такараныыыы ((
под нами живет старый дед и от него иногда прибегали, надоело это.. . желали ремонт и на все вытяжки сетки специальные купили, больше тараканов не замечали, но я по привычке и на всякий случай мажу отравой раз в две недели...
Когда въехала в квартиру - были. Обработала каким-то китайским гелем в тюбике и уже 12 лет не вижу ни одного.
были, когда въехали, с тех пор не было
Когда-то давно были, сейчас бывают разве что мраморники, если я покупаю их своему питомцу))
иногда забегают транзитные вялые
Были. Вывели гелем от тараканов.