Во всём есть плюсы и минусы. Мне не нравится, что я живу в хрущевке и ночью даже слышно как сосед через стену храпит или пердит. Вот настолько хреновая шумоизоляция. И комнаты тесные. Особенно ванная и кухня. Вот лишний стул даже не поставишь. Ещё не нравится город. Здесь нет перспектив. Умные люди валят в столицы, а остаются старики, да гопники. Ни образования, ни работы нормальной тут нет. Зарплаты 11 500 - 25 000 рублей. Выше - это уже прям успех. Много алкашни и нариков. Но плюс - почти все русские. Узбеков, хачей и т. д. мало.
Плюсы - афигенская природа! Чистый воздух, деревенская тишина за окном, ночью видно звезды. Рядом озеро. Почти курорт.
Прочие дела домашние
Нравится ли вам ваш дом/квартира и её месторасположение?
Юлия Лунькова
О, нацики подъехали. Русские алкаши и нарики, конечно, лучше приезжих работяг, они же родные.))
Если бы не нравилась, зачем бы я там жила?))
Давно бы уже свалила если бы не нравилось.
да, нравится
Квартира самая обыкновенная, ничего из себя не представляет, из особенностей разве только огромная лоджия и прекрасный вид из окна. Расположение считается отличным, хотя оно не без минусов, я бы сказала...) Я к ним привыкла и внимания не обращаю - очень люблю свой район и другого не хочу.
Очень!
естественно
Очень нравится.
Да. Если бы не нравилось, то я бы и жить тут не стала
Да, очень.
центр Перми, самый высокий дом в городе. охраняемая территория, подземный паркинг, в который можно спуститься лифтом со своего этажа, рядом детский сад.. нравится все, иначе зачем было покупать квартиру
дом- ну да... во всяком случае устраивает.
Город - НЕТ! Натуральное гадюкино, как окрестил его классик, так он и такой до сих пор.
Очень нравится. При покупке на это смотрели.
У меня хорошии вид из окна
Город, район нравятся. С коммуналкой все ОК. Квартира - брежневка.
Бесплатная, а дареному коню в зубы не смотрят, но, тем не менее, удовлетворяет.
Конечно, я ж её ,не просто так купила:))
а то - сам выбирал место и проектировал
Я после смерти мужа одна достраивала наш дом. На момент его смерти были только фундамент и четыре стены. Так что все, что есть хорошее и плохое - моих рук дело. Как я могу это не любить. К тому же практически центр города и 100 метров до реки.
Мой дом-моя крепость
Расположение нравится, парки в двух шагах и метро и вднх, инфраструктура всё рядом. Только соседи всё сгущают.
Да.
Тебе стало легче жить?
Район спокойный, все под рукой. Из минусов точечная застройка, что влечет за собой нехватку парковочных мест ( двор примерно на 100 машиномест, и это на два дома по 800-900 квартир). Так же все портит открывшийся рынок, где торгуют люди из ближайшего зарубежья и теперь наводят у нас суету свою.
нет.... у меня через дорогу супермаркет.... грохот с 4 утра подъезжающих машин.. когда покупали думали это + а оказалось -..если сжечь супермаркет.. тогда, да ...в двух шагах лес начинается
раньше нравилось, пока перед нами высотку не построили. Теперь ничего не видно
Aizhan Sardarova
((((