Прочие дела домашние

Доброго денечка! =)) У вас дома живет барабашка или кто-то другой? =))

У нас завелся такой товарищ =)) То шорты упрет, то ключи, то еще что-нибудь =))
Эрена Миллер
живет :) надо его подкармливать, задабривать. ставить ему стакан с водичкой, и сладости к чаю. лучше в укромное местечко, если есть дети - на шкаф. и кстати, они чаще всего на шкафу и живут :)
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Домовой.
Надежда
у меня дома живут 3 кота, никаких барабашек не нать....
мне мужа хватает.... после него ниче найти невозможно
У меня дома живут два эублефара и сверчки (ну, эти пока живут) . Первые по ночам шуршат, мальчик иногда камнями гремит, вторые поют, такую конкуренцию ни один барабашка не выдержит))).
барабашка у меня бы с голоду помер :) :) :) нет, и слава богу!
У меня дома живет свекровь, а это хуже барабашки, кикиморы и лешего вместе взятых! То одно упрет, то другое, то просто насвинячит.
у нас только дети, в колличестве 3 шт, тоже самое.
Эрена Миллер И у нас дети, 3 штуки =))) Но это не они =))
а может страдаете раздвоением личности, а признаться слабо!
Елена Бычкова
Эрена Миллер Признался бы, да вот не в чем =(((
Да живет, замечательный такой я его всегда хвалю он у нас хороший бывает прикалывается иногда, что он хуже других что ли!!!
У нас Нафаня.
у меня тока мышка :)
у нас свой барабашка-тесть-90лет!
Домовеночек живет, причем с очень сложным характером и переменчивым настроением. Без приколов, чувствуем, когда он чем-то недоволен...
Да... говорят они добрые, но я боюсь все равно... особенно вечером в темноте пробегая (именно пробегая, потому что шагом страшно ) мимо шкафа )))
(-A-Iii-А/ ****
а может ето вы забываете все ети вещи?
=)
Эрена Миллер Нет =)) Без ключей я не попал бы в дом, а без шорт не ходил бы - вечером были, утром уже нет...
Живет ))) Помнишь, рассказывала, что часы пропали? Нашлись!! ! В ванной!! ! Ржавенькие такие)) ) Кормлю его печеньками и молочком - и все на месте!!))
моя киса не допусти никого постороннего в дом!)