Прочие дела домашние

Поход к Гинекологу

Подскажите мне пожалуйста.Я с 16 лет уже стала Женщиной но мама не знает этого и она хочет завтра меня вести к гинекологу. чтобы убедится что я ещё девственна. она просто против того чтобы спать с парнем до свадьбы. и я вот не знаю сказать ей самой что я уже не... и как ей это сказать лобо дождатся завтрашнего момента когда ей гинеколог все скажет?Подскажите мне пожалуйста. Я в расстеренности
Ну и нравы в Вашей семье! Как на Кавказе!
Вам остаётся лишь самой откровенно рассказать всё матери. Думаю, она Вас не убьёт. Ну отругает - и на том закончится. И смирится с ситуацией. А Вы избежите лишних унижений.

Человеку, который полюбит Вас по-настоящему, не будет важно, девственница Вы или нет. Он женится на Вас в любом случае. И вообще для создания семьи это уже не представляет такой ценности, как в прежние времена.

Большинство женщин в современном обществе вступает в интимные связи задолго до свадьбы. И потом нормально выходят замуж. Не обязательно любой ценой сохранять до брака целомудрие, главное - не спать без разбора с кем попало.

И вообще, причём тут мама к Вашей личной жизни? Вам 16 лет, а не 13. Вы уже имеете право выходить замуж в Ваши годы. Это сугубо Ваше личное дело.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Вы всё ещё несовершеннолетняя, раз вас мама за ручку по врачам водит? Тогда лучше скажите сами, дома - хоть скандала при чужих людях избежите. А если вам уже есть 18, то с чего вдруг покорно таскаться за мамой, куда бы онане решила вас повести? Откажитесь, поясните, что, когда будет в этом враче надобность - вы к нему дорогу сами найдёте.
так к гинекологу ведь мама с тобой не будет заходить в кабинет? гинеколог не должен говорить о своих пациентах даже с твоей мамой!! ! объясните ситуацию гинекологу если она хороший врач она вас поймет удачи вам
Свете, сама маме расскажи, чем она шок от гинеколога получит.
Уже свершилось, то что свершилось, ничего не исправишь, как бы мама этого не хотела. Так что лучше поговорить по душам, она же тебе не чужой человек, поймет:)) )
а почему мама решила повести вас к гинекологу?? ? сомневается? значит что-то подозревает, поэтому лучше с ней поговорить начистоту.. . хотя я представила свою маму и подумала, что лучший выход договориться с гинекологом.. . моя мама меня до свадьбы блюла ...получилось.... не то чтобы она строгая у меня, просто почему-то я боялась.... дурочка наверное была....
вообще-то гинеколог не имеет права распространяться об этом даже маме. я тож в такой ситуации была но мен никто никуда не такскал все было шито-крыто. есть способ этого избежать - сошлитесь на недомогание или на дела. потом это забудется. а вообще вы не перестали быть ее любимой доченькой переспав с парнем я так думаю. не знаю что будет, ибо у самой малышке 2 года. буду ли так же рассуждать...
может лучше самой поговорить и объяснить что вы все понимаете и внуков цеплять ей на шею не собираетесь.
А сейчас тебе 18? 20? 30? 50?
Лариса Фокина
Если мама понимающая, лучше сказать сегодня, и к врачу сходить, провериться для спокойствия.
гинеколог не имеет права сказать без твоего разрешения
Таня *
если есть деньги то можно многое решить.... но вот тебе 16 и эт уже проблема) многие зашивают обратно.... есть объясн почему. . ну или можно дать взятку доктору и тд. .
А так лучше матери сказать все
Жанат Жакешова У меня девушка в 15 ходила 100 грн дала, а дальше сам ...
да действительно сложно. может все таки ей сказать....
Alla Shevchenko
лучше раасказать. Если она поймет-то ничего ужасного не будет, если нет-то нет
гинеколог не вправе разглашать тайну пациента, если он раскажет его можно засудить.
рекомендую сказать самой, а то доктор скажет, а потом всю дорогу домой маман откачивать придется, да и вообще сказать перед сном, а к утру уже все в норме. И что самое главное: если ты настолько взрослая, что бы спать с мужчинами, то почему ты ребенок когда встает вопрос об ответственности?