Прочие дела домашние
а парни молодые на самом деле не понимают, когда девушки говорят что-то не прямо, а косвенно: метафорами или еще как-то?
Вы даже не представляете насколько наш мозг загрузен! "она намекала на секс или мне показалось" Говорили бы вы прямо все были б счастливы!
Мужчины любого возрастыа - существа простые. Если тебе что-то нужно - говори прямо.
у них нет вообще понимания намека... мозг так устроен мужской-так что говорить надо прямо и конкретно
мужчины любого возраста любят, когда говорят прямо и четко
Не понимают.
они не всегда понимают даже, когда говорят прямо!))
Нужно говорить прямо, а не косвенно метафорами или еще как-то. Они этого не понимают
скажу вам по секрету, и немолодые уженепарни тоже. .
мужчинам вообще не до наших загадок.. говорите прямо и жить будет легче..
бывают, конечно, исключения, но многие - на самом деле не понимают даже весьма толстых намеков
а лучше в письменном виде и под расписку выдать текст для ознакомления.... а то вдруг склероз откроется...
И не молодые тоже. Особенность мужской психики.
Послушайте лекцию Марка Гангора "Мужской и женский мозг". Он отлично рассказывает как воспринимает мужчина, и как надо ему говорить чтобы он услышал, понял и сделал. http://youtu.be/LPeO8C2KaYo
ну по крайней мере им легче потом сделать вид, что они намек не поняли.. .
поэтому стараюсь говорить ПРЯМО и чтоб не бесил меня)))
всееееее они понимают! ! не хотят просто
А почему нельзя говорить прямо?!
ну не понимают они метафор, намеков и тд и тп... их нужно прямо ставить перед фактом, перед задачей, перед нужным....
Думаете, взрослые мужчины понимают? )))
Поэтому давно выработала привычку говорить все прямо.
(Но это не всем нравится. Создается впечатление, что все хотят играть в "непонимаек" и одновременно хотят, чтобы их понимали).
как правило да
да, у них мозг по-другому устроен
парням очень трудно понять чт они говорят, потому что девушки говорят через чур косвенно