Прочие дела домашние
Если молодой человек почти сразу после знакомства с девушкой спрашивает у нее, ..
много ли на нее обращают внимание мужчины на улице.Нормально ли это? Что он думает об этой девушке и вообще какой он молодой человек?
Вопрос молодого человеко конечно немного странный. Есть два варианта - или этот человек хотел сделать комплимент (не совсем удачный) что эта девушка очень красива, или он очень ревнив, и эта ревность выскакивает уже сразу после знакомства сней.
я думаю, что прежде всего он недоумок
Да глупый этот мужчина.
однозначно не нормально, парень не уверен в себе, стараеться найти такую которую бы ни кто не увел
тоже мне прям удивительный вопрос. все так спрашивают парни, с луны чтоль свалилась
вообще вопрос, задаваемый мч, странный сам по себе, не представляю, что бы его могло вызвать. думаю, он соответствующе характеризует этого мч
простой неудачный может быть вопрос) ) главное чтоб этот человек ревнивцем не оказался.. это намного хуже))).. когда начнутся придирки во всему)
ну просто интересно парню стало не стеснительный значит, интересует- спросил. а что тут не нормального то?
Ну, обращать внимание -это же криминал. Может, он просто любит встречаться с девушками, которые привлекают взгляды прохожих
Может хочет понять завышенная ли у Вас самооценка?
Чой-то он странный какой-то!
Какой то он страннй...
Неуверенный в себе!
Вопрос может быть с утверждением типа: тебе не кажется, что... ?
Может, вообще, хотел выяснить часто ли ходите по улицам.. .
Простите - мужская солидарность.. .
Сказали бы, что только на Тверской.. .
Простите - мужская солидарность.. .
Сказали бы, что только на Тверской.. .
Ну не очень конечно... Хотя... Не судите его сразу -не подумав. Вы же только познакомились. Вот узнайте у него, почему? Просто спросите. Вот по ответу уже и делайте выводы... Душа другого человека-всегда потёмки.... Разберитесь.
Многим мужчинам важно, чтоб на ЕГО девушку обращали внимание другие.... Это что -то из детства, типа, смотри у меня какая.... Но, к сожалению, у некоторых из них это может перейти в дикую ревность.
Скорей всего он хотел узнать какой у тебя рейтинг, многим ли ты нравишся. Если многим есть вероятность, что ты его бросиш если кто-то чудет лучше его и похоже он недоверчивый, ревнивый и мнительный. Об тебе он хотел узнать все и сразу. Он хочет быть в тебе уверен. В этом вопросе надо строить диалог.