Прочие дела домашние
женщинам не приятно слышать сразу после знакомства, что её хотят7 вся вежливость это фиговый листок пошлости в голове
Да, мы в обморок падаем от такой прямолинейности. И только распущенные шнурки корсета и нюхательная соль спасает ситуацию.
Ольга Иванова
Смеюсь....
Не факт, иногда желание у женщины не сразу возникает
Только тупой идиот, может девушке, женщине сразу после знакомства сказать, что ее хотят (((
Ольга Иванова
Потому ты замужем за дрочером
если нужны легкие отношения, то приоритеты можно и сразу расставить. Просто, женщины, услышав доброе слово от мужчины, мысленно уже замужем за ним и ждут второго ребенка. А тут вы: да мне только потрахаться. Женщина, конечно, возмущается. Но не всякая)))
Ольга Иванова
Да я не ток обещал взять в жены, а даже и цветы подарить после траха...
Сча уже сожалею...
ну это так же как сказать мужику на первом свидание, что от него нужны деньги
После недели нашего знакомства с мужем, он отмечал мальчишник друга. Так вот, выпили они там. И он мне настрочил смску со смыслом, что мол к нему там в баре девушки приставали, но он всех послал потому что любит и хочет только меня)) я в шоке сразу была. Но, как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Когда на следующий день прочитал ту смс, боялся мне звонить)))) В итоге почти 7 лет вместе))
эх, молодежь! Надо не бред пить, а заниматься анализом и синтезом душ женских. Чтобы сразу после знакомства знать -какой можно сказать про заботу такую, а какой ни-ни! А есть и такие экземпляры, которые таких тупых идиотов и ждут -Ваня, я Ваша навеки!
вот понимаешь, если девушка идет на свидание-она понимает, что отношения могут перерасти в постельные. Но как это преподать? Если опуститься до уровня животного-то нормальная сразу сбежит! Пример: ты голоден, вот что ты будешь есть на помойке с земли как псина бродячая или сядешь за стол и по-человечески пообедаешь? Тоже самое и отношения. Вроде все сводится к сексу, только если потенциальный партнер ведет себя как скотина то и ассоциация с ним соответствующая и симпатии растворяются
Не шаришь, брат.