это значит, что проверяет тебя.... теплишься еще или нет.. .
кто хочет возвращаться тот возвращается!! !
он уже год тебя мурыжит... ну какой смысл ему что либо менять? ? ему и так удобно... он знает, что позвнит в любое время - и ты ответишь, приедет когда захочет - и ты примешь с распростёртыми объятьми...
Прочие дела домашние
а если бывший муж звонит в пол третьего ночи и говорит что ему приятно слышать мой голос. что это значит?
может, у него настройки времени и даты в телефоне сбились - думает, что 3 часа дня, 8 марта...)) )
а может, номером ошибся и не придумал других слов, что бы выкрутиться...) )
а если серьезно, раз не спит человек ночами и звонит кому-то - значит, не хорошо ему там, где он сейчас..., но.. . не любит он Вас и не уважает, раз не дает ночью спать маме маленького ребенка.. . и вместо того, что бы узнать, что Вам приятно и нужно, эгоистично будит, когда ему вздумается и сообщает о том, что ему приятно...
да нажился наверное он с той бабенкой уже ))
Анна Виноградова
умеете подбадривать)))
Значит, что он давно уже умер.. А любовь в нем -все еще жива..
Приятно слышать голос. Одному хреново.
Значит он никому кроме Вас не нужен
А то бы ничейного подобрали уже, мужчины в дефиците
А он Ваш сон почему не уважает, звонит среди ночи?
Анна Виноградова
а его не то чтоб подобрали, его увели. он нас бросил на 8 месяце жизни нашей дочери. а теперь вот год уже мозг выносит, сам не знает чего хочет наверно. и вернуться не возвращается и покоя не дает вот так..
Значит что он бабник!
Видимо пить надо в меру...
Значит что он сильно бухой.
Значит соскучался и ему приятно слышать твой голос
почитайте, что вы пишите со стороны. Ахинея полная. Ничего не значит, значит только то, Что он живет не с вами а с другой бабой. Это более, чем исчерпывающий все вопросы факт. Не надоело подстилкой быть?
Что он дурак или пьян
они начинают понимать что мы первые и на всю жизнь .но бывают что они нас типо не любят и уходят .а всё равно .со временем понятие приходит к ним что жёны были нормальные. а поезд уже тю -тю .ушёл
Дрочит...
кто то не дал....
полюбомму выпил воспоминания нахлынули. бывает...