Прочие дела домашние
что значит когда бывшая жена звонит в час ночи и просит яблок на шарлотку ?? издевается ??))) я не понял тему )))
Я когда выпью, то тоже способна на подобное)))))
Интригует))) ) Вон как тебя заинтриговала, небось всю ночь не спал, о ней думал???)))))))))
прямой намек на ответ: а пое.. ться не завернуть
Да нет угостить вас с утра хотела наверное....
Оспади! ну что не понятно-то?
человек хочет яблочка куснуть, по.... ся и уснуть )))))))))))))))))))
... наверно, она Вас все еще любит и забыть не может ...; )
Так бери яблоки и быстрей к ней)))
слушай... а когда вы с ней жили.. она то ж по ночам
пирожки пекла?:))))))))
А вот я для начала выяснил-бы для кого шарлотка. Если для меня, то уже не грузил-бы публику вопросами, а бегом за яблоками.
Просто ей хотелось услышать твой голос
Скучает.
ага а еще яйца нужны !!!
Повод нужен...
Ей, видимо, интересно где вы в это время можете быть (дома в постельке или шастаете где-нибудь с кем-нибудь) . Вернуть вас хочет, иначе вообще бы не общалась, по крайней мере, инициативу не проявляла бы.
А что слабо, чтоли. Вы ж все НАСТО-Оящие мужики. Взял бы да привез.
Соскучилась
Скорее всего издеваетцо)
Ах да может быть она лунатик?
это может значить всё что угодно.... что она соскучилась, что издевается... .
или ей действительно нужны яблоки. на шарлотку....
нет) тебя в гости хочет) позвони ей в два ночи и закажи омаров
Наверное ты большой грешник вот она к тебе как к змею-искусителю и звонит)