Нравится.. . в смысле? Как звучит или типа вот только делом занялся и уже кому-то понадобился? :)))
Вообще, выяснил недавно, что своё чисто славянское, которое мне с греко-еврейскими корнями, никаким боком, получил благодаря деду - повелителю моей судьбы, раньше думал, что он только моим образованием занимался и в профессию затолкал.... почти насильно, а оказывается он и тут руку приложил. Мама была уверена, что родила Адама, папа, что родился Александр и пока они выясняли кто же в доме хозяин, дед, не долго думая, являясь хоккейным фанатом, обозвал внука в честь Третьяка с его же благословления)))) ) Ну это так, лирическое отступление... .
Когда вслух произносят моё имя, значит зовут, спрашивают, значит нужен, как это может не нравиться? Как звучит.... да в принципе тоже не режет.... ничего вроде.. . Интерпритация.... да особо-то и не поизвращаешься, Владик, Владка, Влад, Владислав Владимирович.... Нормально.... Вот жил несколько лет в Одессе, так там меня упорно Славочкой называли, вот не то чтоб прям подбрасывало, просто не привычно, наверное.... но не нравилось....
Прочие дела домашние
А вам приятно слышать, когда вслух произносят ваше имя? ) Какая интерпретация вашего имени вам больше всего нравится ?))
Разная нравится, я с недавних пор люблю свое имя, а раньше не нравилось)))
Ну. . В любом случае это лучше чем - "эй ты! ".. :))
А интерпретация - самая укороченная..
Света Коломиец
а что так печально)
без ника и собаки?))
Мне нравится своё имя.. и слышать и произносить.... Мама всегда называла Светочка, Эд называет Светуля, парень тут один молоденький в красной рубашке называет Светулик! Муж называет Светик !)
А злюки называют Света и Ёжик!))) )
Светлана - лучшая интерпретация!))
А злюки называют Света и Ёжик!))) )
Светлана - лучшая интерпретация!))
Приятно, любая интерпретация.
от друзей нравится слышать Лёлик
здесь забавно читать Олька.
Когда выбирала ник, никак не думала, что от него могут быть какие-то производные интерпретации! Но с удовольствием обнаружила Шебочку и Шебульку! ))))))))))))))))))))
Карбофосушечечка)))
Нравится Ирина, Иришка. Ира терпеть не могу.. . ну разве только от очень близких и любимых людей.
да, люблю свое имя, приятно слышать
Яночка, Януля, Яська и тд... даже Яныч нравится)
угу.... тихо на ушко, покусывая зубами....)))))))))
Маруська, но так можно только мужу
Имя своё очень люблю. Больше нравится, когда называют Ириной и представляюсь я всегда полным именем. Дома всю жизнь зовут Иринкой, Ирой меня только мама зовёт ))))
Приятным голосом мне нравится любая интерпретация ))
Кстати, соглашусь с Ириной, чаще всего я представляюсь НЕЗНАКОМЫМ людям полным именем Анна, и меня сильно раздражает когда в ответ человек называет меня Аня, Анюта и т. п. Если бы я хотела что бы он так называл меня, я бы представилась ему Аней изначально ))
Нравится.
Больше всего люблю когда меня называют-Юлечка-солнышко-сладкая девочка-солнышко ты мое охеревшее..)) )
А тебе как нравится, Ир?
Света Коломиец
Ирочка пожалуй) Можно Ируська (так близкая подружка называет)
Паспортное не нравиться. Домашнее нравиться, больше нравиться когда полным называют.
Не нравится.. . живу в регионе, где мое имя довольно дико звучит, поэтому всячески стараюсь его избегать с незнакомыми, даже по рабочему телефону, представляясь, называю только фамилию.
ты от... "гафыча"...в йикстазе?))))
Света Коломиец
конечно,в полном
Маринка я, Маруся, МаринЭ, Маняшка.... неневижу свое имя
Марина Криваль
Ну и зДря!:-))