Прочие дела домашние

А вам приятно слышать, когда вслух произносят ваше имя? ) Какая интерпретация вашего имени вам больше всего нравится ?))

Нравится.. . в смысле? Как звучит или типа вот только делом занялся и уже кому-то понадобился? :)))

Вообще, выяснил недавно, что своё чисто славянское, которое мне с греко-еврейскими корнями, никаким боком, получил благодаря деду - повелителю моей судьбы, раньше думал, что он только моим образованием занимался и в профессию затолкал.... почти насильно, а оказывается он и тут руку приложил. Мама была уверена, что родила Адама, папа, что родился Александр и пока они выясняли кто же в доме хозяин, дед, не долго думая, являясь хоккейным фанатом, обозвал внука в честь Третьяка с его же благословления)))) ) Ну это так, лирическое отступление... .

Когда вслух произносят моё имя, значит зовут, спрашивают, значит нужен, как это может не нравиться? Как звучит.... да в принципе тоже не режет.... ничего вроде.. . Интерпритация.... да особо-то и не поизвращаешься, Владик, Владка, Влад, Владислав Владимирович.... Нормально.... Вот жил несколько лет в Одессе, так там меня упорно Славочкой называли, вот не то чтоб прям подбрасывало, просто не привычно, наверное.... но не нравилось....
Айзада Жекебаева
Лучший ответ
Света Коломиец Владислав Владимирович)) Хорошее имя)
Буду теперь обращаться по имени)
Sandugash Baigenjieva Одесса....это они про Котю Шифоньер не знали....совсем другой расклад мог получица...=))
Разная нравится, я с недавних пор люблю свое имя, а раньше не нравилось)))
Юлия Молодых
Ну. . В любом случае это лучше чем - "эй ты! ".. :))
А интерпретация - самая укороченная..
Света Коломиец а что так печально)
без ника и собаки?))
Мне нравится своё имя.. и слышать и произносить.... Мама всегда называла Светочка, Эд называет Светуля, парень тут один молоденький в красной рубашке называет Светулик! Муж называет Светик !)
А злюки называют Света и Ёжик!))) )
Светлана - лучшая интерпретация!))
Hema Andi
Приятно, любая интерпретация.
Evgeniya Obayatelnaya
от друзей нравится слышать Лёлик
здесь забавно читать Олька.
Olga Heinz
Когда выбирала ник, никак не думала, что от него могут быть какие-то производные интерпретации! Но с удовольствием обнаружила Шебочку и Шебульку! ))))))))))))))))))))
Карбофосушечечка)))
Нравится Ирина, Иришка. Ира терпеть не могу.. . ну разве только от очень близких и любимых людей.
да, люблю свое имя, приятно слышать
Яночка, Януля, Яська и тд... даже Яныч нравится)
Елена Заварина
угу.... тихо на ушко, покусывая зубами....)))))))))
Маруська, но так можно только мужу
Ася Мальсагова
Имя своё очень люблю. Больше нравится, когда называют Ириной и представляюсь я всегда полным именем. Дома всю жизнь зовут Иринкой, Ирой меня только мама зовёт ))))
Приятным голосом мне нравится любая интерпретация ))

Кстати, соглашусь с Ириной, чаще всего я представляюсь НЕЗНАКОМЫМ людям полным именем Анна, и меня сильно раздражает когда в ответ человек называет меня Аня, Анюта и т. п. Если бы я хотела что бы он так называл меня, я бы представилась ему Аней изначально ))
Нравится.
Больше всего люблю когда меня называют-Юлечка-солнышко-сладкая девочка-солнышко ты мое охеревшее..)) )
А тебе как нравится, Ир?
Ирина Гусева
Света Коломиец Ирочка пожалуй) Можно Ируська (так близкая подружка называет)
Паспортное не нравиться. Домашнее нравиться, больше нравиться когда полным называют.
Не нравится.. . живу в регионе, где мое имя довольно дико звучит, поэтому всячески стараюсь его избегать с незнакомыми, даже по рабочему телефону, представляясь, называю только фамилию.
ты от... "гафыча"...в йикстазе?))))
Света Коломиец конечно,в полном
Маринка я, Маруся, МаринЭ, Маняшка.... неневижу свое имя
Iryna Kogoleva
Марина Криваль Ну и зДря!:-))