Прочие дела домашние
Что,не нравится Вам в ваших детях, и что, не нравилось в Вас вашим родителям?
Всегда ругаю сына, что он мало читает. Сейчас молодежь вместо того, что бы читать, целыми днями зависают в компе. Теперь не надо напрягаться на счет сочинений или где взять тему для доклада. Интернет тебе все предоставит. Поэтому молодежь наша стала потихоньку тупеть. И последнее время это становиться все более заметно, что выражается их поведением везде: дома, в школе, на улице-в обществе. Они считают себя продвинутыми в IT области, но на самом деле духовно они бедны. Наверняка спроси у каждого второго, кто автор "Преступление и Наказание" или других произведений, вряд ли получите правильный ответ. И то ответят, если видели по телевизору. Пусть молодежь на меня не обижается, но это реальность. А моим родителям не нравилось, что я рано стала самостоятельной. Сейчас бы половине детей этого качества.
Оксана Балаганская
Да многие не знают,кто такой Ленин))))И что АВВА из Германии)))
Мне не нравится ее скромность.
а что не нравилось моим? трудно найти то, что им нравилось!!! Хотя я всегда была хорошей девочкой.
Да все тоже самое, но я не говорю, а только рассказываю какая я была молодец: -))))Но по большому счету я на самом деле лучше училась (без троек и на олимпиады за школу ездила) , а дочка троешница... а в плане поведения все как у меня (всмысле чего не надо делать и что от родителей скрывают): -))))
мне все нравиться он у меня еще такой кроха)
Я думаю для любой матери ее ребенок- самый лучший, поэтому все нравится- и мне в сыне, и моей маме во мне))
да всё нравится, хоть и доводят до бешенства иногда) а моим родителям-не помню уже всё,ну то что школу прогуливала точно не нравилось)
В старшей (16 лет) - упрямство, в младшем (3 года) - упрямство, но мои родители говорят, что это у них от меня....