Прочие дела домашние

Девушки-женщины, вашим родителям нравится как вы одеваетесь?

Нет, маме не нравится. Слишком вызывающе) )
Декольте ей особенно не нравится
Анна Созонова
Лучший ответ
Моя мама все время бесится, что у меня много черных вещей, говорит, что я, как ведьма)))) , предлагает покупать розЬвенькое и голубенькое))))))) , ржу до слез.
Ирина Константинова Мне тоже мама по этому поводу говорит, что я как серая мышь )))
Мама всегда одобряла мой вкус.
я не спрашивала.
Юлия Руденко
вполне
Оксана Орлова
не-а, маме кажется что я "не по возрасту" одеваюсь) )
блин, а как по возрасту то. узнала как то, фотки мне она показала, своей коллеги, которая меня на 2 года младше: это ужассс: какой то старушачий костюм, юбка ниже колен и пиджак.
а я то; джинсы, водолазка и пошла)
Понятия не имею. Мне это не интересно))
Да: ) почти половина моих вещей куплена мамой
моя мать меня всегда критиковала с самого детства, так что ей очень редко что-то нравится (((
Veronika Lozovaya
Ей не нравится только, если ей кажется, что я одета слишком легко. Например, она любит говорить: "Зачем ты надела эти "подштаники" (речь о капри под джинсу) , на улице мороз". И каждый раз приходится повторять, что капри не на голое телое, да и машин у меня теплый.
Инна Вечерина
Да! Потому что она сама меня обшивает и обвязывает :)))) И то, что ей не нравится, никогда не сошьет и не свяжет :))))))))))))
Любовь Черных
нет. .
наряд монашки, только серенького цвета, по их мнению мне пойдет безупречно. .
остальные цвета, для меня слишком "кричащие".. а линии и формы вообще "вульгарны".
при этом, у родителей не плохой классический вкус..
Гульнара ***
не знаю, но вслух ничего не говорят, значит устраивает)
Раньше моей маме нравилась моя одежда, а сейчас не нравится НИЧЕГО!! ! Было в сентябре одно исключение за последние лет 5 - ей понравилась моя куртка за 12 тысяч. Дорогие вещи она очень любит.
А папа против любой моей одежды, объясняя это её непрактичностью. Обувь должна быть на огромной подошве, чтобы не промокала. Обязательно на низком каблуке, либо вообще с его отсутствием. Куртка - исключено. Потому что когда я обуваюсь дома, то наклонившись, оголяется поясница. И он всегда дотрагивается и говорит "Ну ведь застудишь себе все почки!!! ". На что я все время говорю "Папа, бог миловал, на улице мне раком стоять не приходится! ". Джинсы должны быть с высокой посадкой, не облегающие и очень плотные!
tkimovna
моей маме вечно не нравится ни как я одеваюсь, ни то, что я не крашусь.... Прям обидно!
Уля Федина
мама умерла, папа блядун. и если он что то попробует заикнутся о моем анешнем виде получит промеж глаз
Princess Charming*))
мм, у меня обычный повседневный стиль (джинсы, майки, кофты)... так что не с к чему придраться.
Но, если с мамой по магазинам хожу, спрашиваю совета. со стороны же лучше видно!
да
нет))) джинсы на бедрах ужас!!! (только задницей сверкать))))))))))))) вырез-(смотри чтоб не выпали)... короткие юбки так вобще все потерянно...)))))))))) спрашивает какой пример я подаю дочке, а тут не давно нашла ее фото (молоденькая) в мини юбочке, кофточке- такая фифа я аж офигела...
да!
Ll. Наська .ll