Прочие дела домашние

Девушки, женщины, а вам нравились в молодости мужчины намного старше вас?

Мужчины, можете тоже ответить - не заглядывались ли на "бабушек", когда сами были молодыми да ранними?
Н:
Назгуля :)
да
Ирина Чернюк
Лучший ответ
Нет.
Но ухажеры такие были, я их стойко избегала...)
Одна моя приятельница всегда встречалась с мужиками возраста ее отца. Спрашиваю: зачем тебе это? Отвечает: я на их фоне такая красавица...))
Сейчас у дочери поклонник 30 лет. Говорю ей, что разница в 10 лет - вполне нормально. Да ну, говорит, старикан какой-то...)))
Лилия Потапова
Анжела Семыкина простите, что лезу, но доча права, пусть будет на года 3-5 старше, но не больше
Нет, только сверстники
Никогда! зачем мне старец? всегда желала молодого-задорного, а не унылого-степенного... по сей день так же!
Нет, не нравились.
Только артисты в кино и тв.
Чёт нет ,,
Aidana Nurgalieva
да. в молодости
сейчас нет
Анютка Прудкая
Нет
Лара Боева
Люди как грибы. Какой нормальный человек променяет тугой молоденький грибочек на старый червивый с обвислой шляпой?
Не нравились, не нравятся старикашки и молодым навязываться тоже фу.
Каждому овощу свой сезон:)
Назгуля :) ну... смотря какой возраст. Например. 20-летняя девочка и 40-летний мужчина, его грибом еще не назвать. )) А опыта, ума бывает достаточно. Да у меня не было с такими )) Но нравиться - нравились )
Нравился в универе преподаватель, ему за 50 было. Ооочень интересный, умный и обаятельный мужчина.
Янка Костюк
Не больше 10, лет
нет, только моложе
Никогда. Даже старше на пять лет меня пугал что такой старый уже.
Like You
Ни в молодости, ни сейчас не нравятся.
Таня Катунина
Чем я старше, тем моложе нравятся..
Да, конечно. Муж первый на 13 лет старше меня
Ольга Ельцова
Нет, максимум на 5-10 лет и сейчас также
В молодости не нравились намного старше, лет на 10 максимум, лучше старше чем младше для меня
Нет, может просто интересные личности не попадались...
Нет, никогда.
Черемхово Имц
Конечно. Ровесники не интересовали никогда. Лет на 5 старше как минимум, или больше.
Было дело
Star ****
ну да
Lilu Lu
Да фиг знает, я как по молодости замуж за ровестника вышла, так и живём с ним уже 17 лет почти, по 19 нам было. Вообщем нет у меня опыта с мужчинами никакого, окромя мужа.
Было такое. но теперь нет.