Прочие дела домашние

Если мужчина намного старше... На ваш взгляд?

так это круто же!! ! я всегда предпочитаю мужчин постарше... от 6 лет старше и выше) ) с ними интереснее
Ольга Вакарева
Лучший ответ
Илоночка Романова А выше до какой отметки?))
Сравнить молодое деревце и старый пень
Клево!! , мужик оторвется с молодой чикой!
Лера Крук
Если 20 и 40 - норм. , а если 40 и 60 - много
Илоночка Романова Ну если они поженятся когда ей будет 20, а ему 40, то когда всё равно ей исполнится 40, а ему 60...
Если есть любовь - какая разница, сколько кому лет.. . Трудности возникнут, если любви нет. Будет острее ощущаться разница поколений. Зрелый мужчина будет опекать так или иначе молодую девушку и учить ее жизни, глупый зрелый мужчина даже попытается перекроить ее на свой лад, сделать "под себя". И, хоть люди разные, зрелый мужчина никогда не сможет смотреть на молодую девушку как на равную себе. Он всегда будет чувствовать себя выше, мудрее, старше, даже если на самом деле это не так. Не потому, что он плохой, а потому что большинство людей у нас так воспитали - что смотрят в первую очередь на возраст, престиж, положение и т. п. , но не на душу, ориентируются на внешнюю зрелость, а не на внутреннюю. Взрослый мужчина никогда не признает в молоденькой девушке равную себе, а то и более развитую личность. Так или иначе он будет играть роль родителя в паре и ожидать соответственно - послушания и повиновения, что, лично для меня, неприемлемо в любви.
у каждого свои понятия-на много старше, если в отцы годится, по мне-перебор
Все относительно. Для кого-то и 3 года - это намного старше. А есть мужик в 50-60 еще очень ничего!
Илоночка Романова Я имела ввиду лет так на 20, ей 25, ему 47...
Нормально
Пусть
это клево
Ника Ника