Прочие дела домашние
Почему молодые люди заглядываются на худых,а когда становятся намного старше,на полных?(большинство мужчин)
(большинство мужчин)
потому что неопытные мужчины предпочитают смотреть, а опытные - трогать
Потому, что в молодости красота тела важнее, а когда ты с этой красотой порой намаешься понимая, что не только ты на эту красоту запал и что есть возможность остаться в "валетах" то понимаешь, что ни в костях ни в толщине женщины не таится счастье, оно в душе, а обычно и почти всегда в пышном теле пышная душа.
Не факт. Без доказательно это.
меняются жизненные принципы и до них доходит что не в худобе дело то а в голове! ценности совсем другие! мудрость тоже играет свою неотемлимую роль!
Голодная собака бросается на кости, а сытая и мясо есть не хочет.
не факт, не факт
Не пиз@и. Какие то крайности. Ни толстых ни тощих - никто не любит. Во всем нужна мера.
ну я худой никогда не была, у меня кость широкая, но я занималась спортом, у меня была талия, плоский живот и недостатка мужского внимания никогда не было, при чем были и молодые и старше меня. так что зря пишут тут, что заглядываются только на молодых и стройных. и замуж вышла и муж мой в восторге от моей фигуры. а с каким обожанием смотрит мой зять на сестру, любая худая особа позавидует. тут просто дело вкуса. хотя, я недавно родила, поправилась после родов, гуляю с ребенком и все равно продолжаю ловить на себе мужские взгляды
Ничего подобного, кому в молодости нравились худенькие, то и в зрелом возрасте тоже и наоборот.
А мне кажется совсем не так, когда они становятся старше заглядываются больше на молоденьких девушек и далеко они не полные.
это НЕ так!
по уму и в молодости то на худых не очень! кобель на кости не бросается!
С молодости синяки не страшно набивать. -Лучьше на волнах качятся чем об скалы биться
Хм, это вы сами придумали? Никогда не замечала, чтобы заглядывались на полных. всем мужчинам нравятся стройные, молодые и привлекательные девушки.
Керез Султаналиева
а Вы считаете, что все полные девушки девственницы незамужние?
Ольга Шпис
Не всем.Большинству нравятся полные.Просто не все это хотят произносить вслух )
Думают, наверно, кормить будут хорошо)), раз такая упитанная...
А в среднем возрасте хочется разнообразия: негритяночку, северяночку, толстушечку, и многих других. Разнообразие не вредит никому!
Важны не размеры, а пропорции. Бывают и пухленькие с талией, а бывают худые, у которых пузо висит, а жопка с кулачок.
Не знаю, я вообще-то на тех и на других заглядываюсь! (если они без кольца конечно же!)
Мой муж, мне говорит хочу, что бы когда ходила была стройной, а когда в постели мягкой, может к старости им хочется чего то помягче? А может они считают, что с худой нужно и самому за собой следить, а с полной можно и расслабиться, а к старости им хочется расслабиться.
меняются взгляды на жизнь? На самом деле, меньшинство заглядывается на полных) У вас некорректные данные)
Екатерина Мичурина
вы молоды поэтому так говорите!с возрастом ваше мнение я думаю изменится !удачи !
Ольга Шпис
Давайте лет через цать мы поговорим на эту тему ))мне как женщине виднее отношение мужчин.ЛИЧНЫЙ ОПЫТ )
Ну не знаю как большенство, а мой муж как то мне сказал (сама я полная) , что мужчина не собака на кости не бросаеться, да и подержаться есть за что. А вообще все разные)
Хехе. Насчет полненьких - это только на вкус. . Причем большинство приличных мужчин как раз заглядываются на стройных. А вообще нефиг заглядываться, раз уже женат))
вас кто то обманул видимо :) или нехорошо пошутил. мужчина либо любит полненьких либо нет. и это не от возраста зависит. а насчет костей.. . а кто сказал что мы ими гремим? и опытные трогать.. . у нас тоже есть за что подержаться :)
потому что надоедает в постели костями греметь
Давайте не будем, а? "Кости" не так уж и плохо. Хоть талия есть=)))) это раз.
А вообще, хорошо, что вы дописали "большинство мужчин"=)),потому что я не знаю таких которым нравятся сдобные особы=)))
Керез Султаналиева
а Вы считаете всех полных девушек незамужними девственницами?
Сиськи? O_o